Hier findet ihr nun eine Übersicht über alle geehrten Sportler beim Kreisleichtathletiktag 2012 mit vielen Fotos

Kreisjugendwartin Lisa Stork bereitet die Ehrungen vor zusammen mit dem Kreisvorsitzenden Lüdinghausen Werner Kretschmer und dem Kreisfußballvorsitzenden Ahaus/Coesfeld Klaus Pechacek.

 

David Schepp - TSG Dülmen

David Schepp zusammen mit Trainer Stephan Gerdemann. 

Lea Bücker - SuS Olfen

Lea Bücker

Carina Brosterhaus - SuS Olfen

Maja Jungeilges - SuS Olfen

Lea Bücker, Carina Brosterhaus und Maja Jungeilges

Niklas Frye - SuS Olfen

Niklas Frye vom SuS Olfen 

Sebastian Niehues - Union 08 Lüdinghausen

Sebastian Niehues zusammen mit Trainer Klaus Johannknecht.

Celia Kort - TV Epe

Liliana Kort -TV Epe

Pauline Meyer - TV Epe

Celia Kort, Liliana Kort und Pauline Meyer zusammen mit ihrem Trainer Reinhard Wittland.

Alessandra Vogel - LG Coesfeld

Imke Daalmann - LG Coesfeld

Imke Daalmann, Dana Bussmann, Linda Fedder, Alessandra Vogel, Laura Hörbelt - LG Coesfeld         

Die U14-Mädchen der LG Coesfeld mit ihren Trainern Michael Kerkeling und Lilli Hartmer-Blome

Philip Pfeiler - TV Epe                    

Philip Pfeiler vom TV Westfalia Epe

Lennart Fuhrig - SuS Stadtlohn

Steven Orlowski - SuS Stadtlohn 

Lennart Fuhrig und Steven Orlowski zusammen mit ihren Trainern

Hai Nguyen - Union 08 Lüdinghausen

Hai Nguyen mit Trainer Klaus Johannknecht

Julian Brinkmann - SuS Olfen

Julian Brinkmann mit seinem Olfener Trainerteam

Lina Völker - SuS Stadtlohn

Überraschungcoup für Lina Völker bei den Crosslaufmeisterschaften.

Paula Heuer - SV Heek

Marike Hangen - LG Coesfeld       

Marike Hangen mit Trainerin Marianne Laukamp

Nadine Thiemann - LG Rosendahl           

Nadine Thiemann mit Trainer Ingo Röschenkemper

Theresa Hillmann - SuS Stadtlohn

Theresa Hillman mit Trainerteam

Mike Engbersen - LG Coesfeld     

Hendrik Rössler - TSG Dülmen

Tim Daldrup - TSG Dülmen

Max Schöwe - TSG Dülmen

Hendrik Rössler, Tim Daldrup und Max Schöwe

Inken Terjung, Johanna Roeder, Aline Florian - TSG Dülmen 

Inken Terjung, Johanna Röder und Aline Florian mit Trainer Herbert Bühn

Christina Martach - SuS Olfen      

Christina Martach mit Trainer Franz-Josef Sträter

Lisa Röderer- SuS Olfen

Lisa Röderer mit Trainer Bernhard Bußmann

Lukas Reimann - TV Vreden         

Lukas Reimann mit Trainer Siggi Blömker

Dominic Wörmann - SuS Olfen    

Dominik Wörmann zusammen mit Trainer Franz-Josef Sträter

Anna Volks - TV Vreden

Anna Volks mit Trainer Lukas Reimann

Carolin Aehling - LG Coesfeld

Luisa Bodem - LG Coesfeld

Luisa Bodem zusammen mit ihrem Vater als Trainer

Kreisleichtathletin des Jahres 2012         

Luisa Bodem - LG Coesfeld

Kreisleichtathlet des Jahres 2012

Julian Brinkmann - SuS Olfen

Unsere Kreisleichtathleten 2012 Luisa Bodem und Julian Brinkmann