Suche

6. Platz Rahmenwettbewerb 2,39 km weibliche Jungend W13 Jill Otte 2006 SuS Stadtlohn 10:17 min.

6. Platz 3,1 km männliche Jugend  M15 Johannes Frank 2004 LG Coesfeld 11:29 min.

1. Platz 3,1 km weibliche Jugend W14 Nele Sietmann 2005 LG Coesfeld 12:16 min.

6. Platz 3,1 km weibliche Jugend W14 Sarah Lübbert 2005 SuS Olfen 13:47 min.

7. Platz 3,1 km weibliche Jugend W15 Luca-Lynn Faßbender 2004 SuS Olfen 12:51 min.

5. Platz 3,1 km weibliche Jugend U18 Leonie Borchers 2003 DJK-VfL Billerbeck 12:06 min

6. Platz 3,1 km weibliche Jugend U18 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 12:22 min.

6. Platz 3,1 km weibliche Jugend U20 Maxine Decker 2001 TV Westfalia Epe 13:30 min.

8. Platz 3,1 km weibliche Jugend U20 Carla Weiser 2001 LG Rosendahl 14:11 min

1. Platz 3,91 km männliche Jugend U18 Marco Sietmann 2002 LG Coesfeld 13:34 mIn.

5. Platz 5,43 km Seniorinnen W35 Anne Buscholl 1981 TV Westfalia Epe 30:22 min.

5. Platz 5,43 km Seniorinnen W45 Susanne Holtkamp 1974  TV Westfalia Epe 30:34 min.

6. Platz 5,43 km Seniorinnen W45 Ellen Meyer 1972 TV Westfalia Epe 30:53 min.

4. Platz 5,43 km Frauen Kerstin Schulze Kalthoff 1998 LG Rosendahl 21:00 min.

2. Platz 5,43 km Senioren M45 Markus Hüsken 1973 FC Nordkirchen 22:26 min.

8. Platz 5,43 km Senioren M60 Hans-Jürgen Klein 1956 FC Nordkirchen 25:56 min.

4. Platz 5,43 km Senioren M65 Werner Schröder 1950 FC Nordkirchen 27:48 mIn.

3. Platz 5,43 km Senioren M80 Ernst-August Seyfreid 1934 ASV Senden 45,47 min.

2. Platz Mannschaftswertung männliche Jugend U16 LG Coesfeld 36 Punkte
161 Johannes Frank 11:29 männliche Jugend U16 2004 9
160 Jonas Dilkaute 11:50 männliche Jugend U16 2004 12
163 Justus Rengshausen 11:55 männliche Jugend U16 2004 15

3. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 TV Westfalia Epe 77 Punkte
463 Elissa Albers 14:33 weibliche Jugend U16 2005 24
468 Hanne Holtkamp 14:51 weibliche Jugend U16 2004 25
467 Madita Dinkelborg 15:17 weibliche Jugend U16 2004 28

3. Platz Mannschaftswertung Seniorinnen W30-W90 TV Westfalia Epe 84 Punkte
464 Anne Buscholl 30:22 Seniorinnen W30-W90 Seniorinnen W35 1981 27
470 Susanne Holtkamp 30:34 Seniorinnen W30-W90 Seniorinnen W45 1974 28
471 Ellen Meyer 30:53 Seniorinnen W30-W90 Seniorinnen W45 1972 29

4. Platz Mannschaftswertung Senioren M60/M65 FC Nordkirchen 39 Punkte
94 Hans-Jürgen Klein 25:56 Senioren M60/M65 Senioren M60 1956 10
90 Bernd Bechtloff 27:38 Senioren M60/M65 Senioren M60 1956 14
95 Werner Schröder 27:48 Senioren M60/M65 Senioren M65 1950 15

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com