Suche

4. Platz 200m männliche Jugend U18 Nicholas Schumacher 2003 LG Coesfeld 23,47 sek (+0,1 m/s)

5. Platz 1.500m männliche Jugend U18 Jan Friedrich Büscher 2004 TV Westfalia Epe 4:27,16 min

3. Platz 100m Hürden männliche Jugend U18 Nicholas Schumacher 2003 LG Coesfeld 15,48 sek (+0,5 m/s)

5. Platz Kugelstoßen männliche Jugend U18 Moritz Huning 2003 TV Vreden 13,21 m

7. Platz Diskuswurf männliche Jugend U18 Jonas Wewel 2004 SC Union 08 Lüdinghausen 27,87 m

2. Platz 800m weibliche Jugend U18 Ida Lefering 2004 LG Coesfeld 2:14,78 min

4. Platz 800m weibliche Jugend U18 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 2:16,71 min

4. Platz 1.500m weibliche Jugend U18 Luca-Lynn Faßbender 2004 SuS Olfen 4:58,90 min

2. Platz 400m Hürnden weibliche Jugend U18 Nora Hölscher 2004 FC Nordkirchen 69,93 sek

2. Platz Hochsprung weibliche Jugend U18 Nora Hölscher 2004 FC Nordkirchen 1,58 m

3. Platz Weitsprung weibliche Jugend U18 Johanna Rier 2004 LG Coesfeld 5,67 m (+0,1 m/s(

2. Platz Speerwurf weibliche Jugend U18 Nele Dieker 2004 LG Coesfeld 40,98 m

6. Platz 100m männliche Jugend M15 Jonas Huning 2005 TV Vreden 12,09 sek (+1,0 m/s)

4. Platz 80m Hürden männliche Jugend M15 Jonas Huning 2005 TV Vreden 12,04 sek (+0,2 m/s)

2. Platz Kugelstoß männliche Jugend M15 Jonas Huning 2005 TV Vreden 13,73 m

2. Platz 100m weibliche Jugend W15 Pia Messing 2005 LG Coesfeld 12,82 sek (-0,9 m/s)

2. Platz 800m weibliche Jugend W15 Elissa Albers 2005 TV Westfalia Epe 2:25,20 min

6. Platz 800m weibliche Jugend W15 Lisa Kerkhoff 2005 LG Rosendahl 2:28,07 min

8. Platz 800m weibliche Jugend W15 Ida Damhus 2005 LG Coesfeld 2:28,69 min

1. Platz 80m Hürden weibliche Jugend W15 Pia Messing 2005 LG Coesfeld 11,91 sek (-1,9 m/s)

1. Platz Weitsprung weibliche Jugend W15 Pia Messing 2005 LG Coesfeld 5,60 m (+0,0 m/s)

7. Platz Kugelstoß weibliche Jugend W15 Merita Böhm 2005 FC Nordkirchen 9,77 m

2. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W15 Merita Böhm 2005 FC Nordkirchen 29,59 m

1. Platz Speerwurf weibliche Jugend W15 Mirja Lukas  2005 LG Coesfeld 42,54 m

2. Platz Speerwurf weibliche Jugend W15 Pia Messing 2005 LG Coesfeld 41,67 m

4. Platz 100m weibliche Jugend W14 Johanna Bix 2006 LG Coesfeld 13,18 sek (+0,2 m/s)

4. Platz Hochsprung weibliche Jugend W14 Johanna Kiefer 2006 SuS Olfen 1,52 m

2. Platz Weitsprung weibliche Jugend W14 Johanna Bix 2006 LG Coesfeld 5,20 m (+0,0 m/s)

8. Platz Kugelstoß weibliche Jugend W14 Antonia Laurich 2006 TV Vreden 8,32 m

6. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W14 Annabel Spadon 2006 TV Vreden 19,19 m

8. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W14 Christina Robert 2006 TV Vreden 17,13 m

 

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com