Suche

4. Platz B-Finale 100m M15 Gabriel Heineke 1999 ASV Senden 12,73 sek (+0,8)

2. Platz 300m M15 Lars Epping 1999 TV Westfalia Epe 37,67 sek

7. Platz 300m M15 Gabriel Heineke 1999 ASV Senden 39,23 sek

5. Platz 800m M15 Sebastian Niehues 1999 Union 08 Lüdinghausen 2:09,31 min

8. Platz 80m Hürden M15 Sebastian Niehues 1999 Union 08 Lüdinghausen 14,20 (-1,8)

1. Platz 300m M15 Hürden Simon Dabrowski 1999 Union 08 Lüdinghausen 42,76 sek

 7. Platz Stabhochsprung M15 Jonah Lesting 1999 LG Coesfeld 2,60 m

7. Platz Weitsprung M15 Simon Dabrowski 1999 Union 08 Lüdinghausen 5,47 m (-0,6)

7. Platz Kugelstoßen M15 Josef Volks 1999 TV Vreden 12,92 m

5. Platz Diskuswurf M15 Sebastian Niehues 1999 Union 08 Lüdinghausen 36,27 m

7. Platz Diskuswurf M15 Josef Volks 1999 TV Vreden 32,43 m

 6. Platz 800m W14 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen 2:30,23 min

1. Platz B-Finale 60m Hürden W14 Sherin Köller 2000 SuS Olfen 13,03 sek (-0,1)

3. Platz B-Finale 60m Hürden W14 Paula Althoff 2000 LG Coesfeld 13,28 sek (-0,1)

3. Platz B-Finale 60m Hürden W14 Lisa Mahler 2000 SuS Olfen 13,28 sek (-0,1)

7. Platz Hochsprung W14 Lea Gräfe 2000 TSG Dülmen 1,45 m

2. Platz Diskuswurf W14 Maike Schulenkorf 2000 LG Rosendahl 23,92m

 4. Platz 100m W15 Imke Daalmann 1999 LG Coesfeld 12,59 sek (+0,6)

7. Platz 100m W15 Linda Fedder 1999 LG Coesfeld 12,87 sek (+0,6)

1. Platz 800m W15 Pauline Meyer 1999 TV Westfalia Epe 2:14,60 min

4. Platz 800m W15 Celia Kort 1999 TV Westfalia Epe 2:22,12 min

3. Platz 80m Hürden W15 Imke Daalmann 1999 LG Coesfeld 12,90 (-1,9)

2. Platz 80m Hürden B-Finale W15 Dana Bussmann 1999 LG Coesfeld 12,89 (0,0)

 1. Platz Weitsprung W15 Imke Daalmann 1999 LG Coesfeld 5,35 m (0,0)

8. Platz Kugelstoßen W15 Ricarda Hemsing 1999 LG Rosendahl 10,36 m

7. Platz Diskuswurf W15 Ricarda Hemsing 1999 LG Rosendahl 25,13 m

6. Platz 4x100m Staffel männliche Jugend U16 LG Coesfeld 49,61 sek
55, Grote Jan-Philipp (1999) - 56, Knapp Stefan (1999)
60, Martschei Sebastian (2000) - 58, Lesting Jonah (1999)

7. Platz 4x100m Staffel männliche Jugend U16 StG Lüdinghausen/Olfen 50,83 sek
280, Niehues Sebastian (1999) - 335, Mandry Jannick (2000)
281, Dabrowski Simon (1999) - 283, Stejskal Philipp (1999)

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com