Suche

5. Platz DMM MJ U14 Gruppe 3, Männliche Jugend U14 StG Lüdinghausen/Olfen 3.251 Punkte

75m (DM3) 405 Amann, Rik 2001 E 10,06 () 505
75m (DM3) 408 Gebhardt, Benjamin 2001 E 11,16 () 394
75m (DM3) 410 Niehues, Tobias 2001 E 11,51 () (363)
75m (DM3) 409 Haacke, Neil 2001 E 11,61 () (355)
Weitsprung (DM3) 405 Amann, Rik 2001 E 4,65 m (0,0) 459
Weitsprung (DM3) 408 Gebhardt, Benjamin 2001 E 3,91 m (0,0) 377
Weitsprung (DM3) 410 Niehues, Tobias 2001 E 3,82 m (0,0) (367)
Ballwurf (DM3) 405 Amann, Rik 2001 E 53,50 m 433
Ballwurf (DM3) 410 Niehues, Tobias 2001 E 40,00 m 353
Ballwurf (DM3) 406 Beck, Elias 2002 E 31,50 m (296)
4x75m (DM3) StG Lüdinghausen/Olfen III 45,97 () 730
1: 406, Beck Elias (2002) 2: 409, Haacke Neil (2001)
3: 407, Brückner Leon (2001) 4: 411, Siepe Daniel (2001)

4. Platz DMM MJ U16 Gruppe 2, Männliche Jugend U16 LG Coesfeld 7.687 Punkte

100m (DM2) 57 Grote, Jan-Philipp 1999 F 12,86 (-0,2) 508
100m (DM2) 63 Martschei, Sebastian 2000 F 13,16 (-0,2) 481
100m (DM2) 64 Müther, Luca 2000 F 13,49 (-0,3) (454)
100m (DM2) 67 Wichtrup, Nico 2000 F 14,43 (-0,3) (382)
80m Hürden (DM2) 62 Lesting, Jonah 1999 F 12,50 (-0,1) 529
80m Hürden (DM2) 59 Hörbelt, Jonas 2000 F 13,66 (+0,4) 471
80m Hürden (DM2) 64 Müther, Luca 2000 F 13,90 (+0,3) (460)
800m (DM2) 63 Martschei, Sebastian 2000 F 2:17,48 () 542
800m (DM2) 66 Schüttert, Joschua 2000 F 2:18,74 () 534
800m (DM2) 58 Hölscher, Patrick 2000 F 2:48,14 () (377)
Weitsprung (DM2) 63 Martschei, Sebastian 2000 F 4,89 m (+0,7) 484
Weitsprung (DM2) 65 Schulze Baek, Karsten 2000 F 4,61 m (+0,3) 455
Weitsprung (DM2) 57 Grote, Jan-Philipp 1999 F 4,50 m (-0,1) (443)
Hochsprung (DM2) 60 Hörnemann, Malte 1999 F 1,52 m 489
Hochsprung (DM2) 62 Lesting, Jonah 1999 F 1,48 m 469
Hochsprung (DM2) 58 Hölscher, Patrick 2000 F 1,40 m (427)
Speerwurf (DM2) 59 Hörbelt, Jonas 2000 F 33,31 m 515
Speerwurf (DM2) 66 Schüttert, Joschua 2000 F 29,18 m 480
Speerwurf (DM2) 60 Hörnemann, Malte 1999 F 23,22 m (424)
Kugelstoßen (DM2) 59 Hörbelt, Jonas 2000 F 8,16 m 386
Kugelstoßen (DM2) 65 Schulze Baek, Karsten 2000 F 7,80 m 369
Kugelstoßen (DM2) 67 Wichtrup, Nico 2000 F 4,81 m (207)
4x100m (DM2) LG Coesfeld I 52,37 () 975
1: 67, Wichtrup Nico (2000) 2: 57, Grote Jan-Philipp (1999)
3: 62, Lesting Jonah (1999) 4: 65, Schulze Baek Karsten (2000)

4x100m (DM2) LG Coesfeld II 54,40 () (891)
1: 60, Hörnemann Malte (1999) 2: 64, Müther Luca (2000)
3: 58, Hölscher Patrick (2000) 4: 66, Schüttert Joschua (2000)

 

4. Platz DMM MJ U18 Gruppe 2, Männliche Jugend U18 StG Kreis Lüdinghausen 7.629 Punkte

100m (DM2) 393 Brinkmann, Julian 1997 E 11,86 (+0,2) 605
100m (DM2) 394 Christians, Nils 1998 E 12,34 (+0,2) 556
100m (DM2) 395 Dabrowski, Simon 1999 E 12,40 (+0,2) (550)
100m (DM2) 400 Nguyen, Hai 1998 E 12,67 (-0,1) (525)
800m (DM2) 401 Niehues, Sebastian 1999 E 2:12,09 () 579
800m (DM2) 394 Christians, Nils 1998 E 2:23,38 () 505
800m (DM2) 399 Ndala, Mavo Jonathan Josue 1997 E 2:29,03 () (472)
800m (DM2) 398 Kalthoff, Vincent 1998 E 2:31,54 () (458)
Weitsprung (DM2) 393 Brinkmann, Julian 1997 E 5,82 m (0,0) 576
Weitsprung (DM2) 395 Dabrowski, Simon 1999 E 5,37 m (-3,0) 532
Weitsprung (DM2) 400 Nguyen, Hai 1998 E 4,71 m (-1,7) (465)
Hochsprung (DM2) 402 Noll, Benedikt 1998 E 1,64 m 549
Hochsprung (DM2) 398 Kalthoff, Vincent 1998 E 1,44 m 448
Kugelstoßen (DM2) 393 Brinkmann, Julian 1997 E 14,36 m 639
Kugelstoßen (DM2) 402 Noll, Benedikt 1998 E 10,79 m 502
Kugelstoßen (DM2) 396 Gutschera, Jannis 1997 E 9,41 m (443)
Speerwurf (DM2) 401 Niehues, Sebastian 1999 E 37,85 m 551
Speerwurf (DM2) 402 Noll, Benedikt 1998 E 37,39 m 547
Speerwurf (DM2) 397 Hufnagel, Clemens 1999 E 29,02 m (478)
4x100m (DM2) StG Kreis Lüdinghausen II 50,90 () 1.040
1: 401, Niehues Sebastian (1999) 2: 398, Kalthoff Vincent (1998)
3: 399, Ndala Mavo Jonathan Josue (199 4: 402, Noll Benedikt (1998)
4x100m (DM2) StG Kreis Lüdinghausen I 51,40 () (1.018)
1: 394, Christians Nils (1998) 2: 393, Brinkmann Julian (1997)
3: 395, Dabrowski Simon (1999) 4: 400, Nguyen Hai (1998)

5. Platz DMM WJ U14 Gruppe 2, Weibliche Jugend U14 LG Coesfeld 6.669 Punkte

75m (DM2) 51 Schürmann, Sophie 2001 D 10,61 () 465
75m (DM2) 55 Völker, Meret 2002 D 10,97 () 430
75m (DM2) 48 Hörbelt, Luzie 2002 D 10,98 () (429)
75m (DM2) 44 Althoff, Lioba 2002 D 11,43 () (388)
800m (DM2) 49 Parthe, Jona 2001 D 2:39,93 () 460
800m (DM2) 48 Hörbelt, Luzie 2002 D 2:45,88 () 432
800m (DM2) 52 Schwarzer, Miriam 2001 D 2:53,32 () (400)
800m (DM2) 53 Stapelbroek, Lena 2002 D 3:04,14 () (358)
60m Hürden (DM2) 51 Schürmann, Sophie 2001 D 9,84 () 584
60m Hürden (DM2) 46 Dieker, Maike 2001 D 10,77 () 507
60m Hürden (DM2) 52 Schwarzer, Miriam 2001 D 11,31 () (468)
60m Hürden (DM2) 49 Parthe, Jona 2001 D 11,92 () (428)
Weitsprung (DM2) 46 Dieker, Maike 2001 D 4,58 m (0,0) 503
Weitsprung (DM2) 51 Schürmann, Sophie 2001 D 4,46 m (0,0) 489
Weitsprung (DM2) 56 Volmer, Lea 2001 D 4,25 m (0,0) (465)
Hochsprung (DM2) 46 Dieker, Maike 2001 D 1,36 m 419
Hochsprung (DM2) 50 Röchter, Jana 2001 D 1,36 m 419
Hochsprung (DM2) 47 Gerdes, Greta 2001 D 1,24 m (342)
Ballwurf (DM2) 56 Volmer, Lea 2001 D 43,50 m 498
Ballwurf (DM2) 45 Bielose, Joy 2001 D 43,00 m 494
Ballwurf (DM2) 47 Gerdes, Greta 2001 D 36,00 m (441)
4x75m (DM2) LG Coesfeld II 41,68 () 969
1: 56, Volmer Lea (2001) 2: 50, Röchter Jana (2001)
3: 54, Vicktor Maxine (2002) 4: 45, Bielose Joy (2001)
4x75m (DM2) LG Coesfeld I 42,16 () (944)
1: 48, Hörbelt Luzie (2002) 2: 44, Althoff Lioba (2002)
3: 53, Stapelbroek Lena (2002) 4: 55, Völker Meret (2002)

2. Platz DMM WJ U14 Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.799 Punkte

75m (DM3) 679 Puszcz, Indra 2001 A 10,66 () 460
75m (DM3) 677 Hornhues, Johanna 2002 A 10,83 () 443
75m (DM3) 674 Dermane-Tiko, Alisha 2002 A 11,00 () (427)
75m (DM3) 680 Rothering, Sophia 2001 A 12,53 () (301)
Weitsprung (DM3) 674 Dermane-Tiko, Alisha 2002 A 4,62 m (0,0) 507
Weitsprung (DM3) 679 Puszcz, Indra 2001 A 4,16 m (0,0) 454
Weitsprung (DM3) 678 Krumme, Liv Grete 2002 A 4,15 m (0,0) (453)
Ballwurf (DM3) 674 Dermane-Tiko, Alisha 2002 A 48,00 m 530
Ballwurf (DM3) 678 Krumme, Liv Grete 2002 A 32,50 m 412
Ballwurf (DM3) 681 Wientjes, Amy 2002 A 31,00 m (399)
4x75m (DM3) SuS Stadtlohn I 41,23 () 993
1: 677, Hornhues Johanna (2002) 2: 679, Puszcz Indra (2001)
3: 678, Krumme Liv Grete (2002) 4: 681, Wientjes Amy (2002)

2. Platz DMM WJ U16 Gruppe 2, Weibliche Jugend U16 LG Coesfeld 8.033 Punkte

100m (DM2) 71 Fedder, Linda 1999 G 13,15 (+0,1) 548
100m (DM2) 72 Holtmann, Paulina 1999 G 13,54 (-0,2) 515
100m (DM2) 79 Vicktor, Fabienne 2000 G 13,99 (-0,2) (478)
80m Hürden (DM2) 69 Bussmann, Dana 1999 G 12,63 (+0,2) 554
80m Hürden (DM2) 68 Althoff, Paula 2000 G 13,13 (+0,4) 523
800m (DM2) 73 Hörbelt, Laura 1999 G 2:39,29 () 463
800m (DM2) 78 Schüer, Leah 1999 G 2:49,95 () 414
800m (DM2) 77 Schüer, Franca 1999 G 3:00,88 () (370)
Weitsprung (DM2) 70 Daalmann, Imke 1999 G 5,39 m (0,0) 590
Weitsprung (DM2) 69 Bussmann, Dana 1999 G 4,78 m (-1,2) 525
Weitsprung (DM2) 75 Rettig, Pia 2000 G 4,13 m (-0,7) (451)
Hochsprung (DM2) 70 Daalmann, Imke 1999 G 1,60 m 565
Hochsprung (DM2) 79 Vicktor, Fabienne 2000 G 1,36 m 419
Hochsprung (DM2) 68 Althoff, Paula 2000 G 1,32 m (394)
Kugelstoßen (DM2) 72 Holtmann, Paulina 1999 G 8,86 m 426
Kugelstoßen (DM2) 75 Rettig, Pia 2000 G 7,78 m 379
Kugelstoßen (DM2) 74 Nienhaus, Ann Christin 1999 G 7,70 m (375)
Speerwurf (DM2) 70 Daalmann, Imke 1999 G 28,41 m 484
Speerwurf (DM2) 73 Hörbelt, Laura 1999 G 27,77 m 479
Speerwurf (DM2) 74 Nienhaus, Ann Christin 1999 G 26,20 m (464)
4x100m (DM2) LG Coesfeld I 51,44 () 1.149
1: 72, Holtmann Paulina (1999) 2: 68, Althoff Paula (2000)
3: 69, Bussmann Dana (1999) 4: 71, Fedder Linda (1999)
4x100m (DM2) LG Coesfeld II dsq 0
1: 79, Vicktor Fabienne (2000) 2: 73, Hörbelt Laura (1999)
3: 75, Rettig Pia (2000) 4: 74, Nienhaus Ann Christin (1999)

7. Platz DMM WJ U18 Gruppe 2, Weibliche Jugend U18 StG Olfen/Lüdinghausen 6.606 Punkte

100m (DM2) 529 Ribbing, Maite 1997 E 13,51 (0,0) 517
100m (DM2) 526 Kohlmann, Benita 1998 E 13,54 (-0,1) 515
100m (DM2) 530 Röderer, Lena 1998 E 14,36 (-0,2) (450)
800m (DM2) 527 Mitteldorf, Marie 1998 E 2:39,22 () 463
800m (DM2) 523 Haacke, Fay 1998 E 2:39,43 () 462
800m (DM2) 529 Ribbing, Maite 1997 E 2:50,63 () (411)
800m (DM2) 530 Röderer, Lena 1998 E 2:54,63 () (395)
Weitsprung (DM2) 528 Oellerich, Nele 1999 E 4,27 m (-0,1) 467
Weitsprung (DM2) 519 Autering, Lisa 1997 E 4,12 m (-0,6) 450
Weitsprung (DM2) 527 Mitteldorf, Marie 1998 E 3,98 m (-0,1) (433)
Hochsprung (DM2) 519 Autering, Lisa 1997 E 1,40 m 444
Hochsprung (DM2) 528 Oellerich, Nele 1999 E 1,36 m 419
Kugelstoßen (DM2) 531 Schlierkamp, Ellen 1997 E 9,60 m 457
Kugelstoßen (DM2) 522 Grosse, Julia 1999 E 9,23 m 441
Kugelstoßen (DM2) 525 Hugo, Svenja 1998 E 8,65 m (417)
Speerwurf (DM2) 525 Hugo, Svenja 1998 E 29,58 m 495
Speerwurf (DM2) 521 Ebbes, Sofia 1997 E 24,90 m 451
Speerwurf (DM2) 528 Oellerich, Nele 1999 E 18,94 m (388)
4x100m (DM2) StG Olfen/Lüdinghausen I 54,28 () 1.025
1: 522, Grosse Julia (1999) 2: 529, Ribbing Maite (1997)
3: 526, Kohlmann Benita (1998) 4: 527, Mitteldorf Marie (1998)
4x100m (DM2) StG Olfen/Lüdinghausen II 56,29 () (945)
1: 528, Oellerich Nele (1999) 2: 521, Ebbes Sofia (1997)
3: 530, Röderer Lena (1998) 4: 523, Haacke Fay (1998)

1. Platz DMM WJ U18 Gruppe 3, Weibliche Jugend U18 SuS Stadltohn 5.321 Punkte

100m (DM3) 694 Hillmann, Theresa 1997 B 12,53 (0,0) 605
100m (DM3) 685 Christ, Tabea 1998 B 12,77 (0,0) 583
100m (DM3) 682 Bengfort, Linda 1999 B 13,19 (-0,1) (545)
100m (DM3) 689 Gehling, Lisa-Marie 1999 B 14,75 (-0,1) (422)
800m (DM3) 708 Wüpping, Sophie 2000 B 2:34,97 () 485
800m (DM3) 686 Dirksen, Helena 2000 B 2:39,71 () 461
800m (DM3) 694 Hillmann, Theresa 1997 B 2:41,47 () (453)
800m (DM3) 695 Hisker, Sarah 2000 B 2:49,98 () (414)
Weitsprung (DM3) 685 Christ, Tabea 1998 B 5,01 m (0,0) 550
Weitsprung (DM3) 694 Hillmann, Theresa 1997 B 4,99 m (0,0) 548
Weitsprung (DM3) 707 Wüpping, Jannah 1998 B 4,23 m (+0,2) (463)
Kugelstoßen (DM3) 705 Vortkamp, Jana 1997 B 9,35 m 446
Kugelstoßen (DM3) 685 Christ, Tabea 1998 B 9,30 m 444
Kugelstoßen (DM3) 700 Raber, Julia 1998 B 8,62 m (416)
4x100m (DM3) SuS Stadtlohn III 50,38 () 1.199
1: 707, Wüpping Jannah (1998) 2: 694, Hillmann Theresa (1997)
3: 685, Christ Tabea (1998) 4: 682, Bengfort Linda (1999)
4x100m (DM3) SuS Stadtlohn II 57,04 () (916)
1: 705, Vortkamp Jana (1997) 2: 693, Hillmann Alexandra (2000)
3: 689, Gehling Lisa-Marie (1999) 4: 704, Stoffers Darleen (2000)

7. Platz Förderwettkampf MKU12, Männliche Kinder U12 LG Coesfeld 4.099 Punkte

50m 41 Terbeck, Max 2004 B 8,11 () 344
50m 38 Rengshausen, Justus 2004 B 8,90 () 264
50m 37 Hakes, Felix 2004 B 8,92 () (263)
Weitsprung 41 Terbeck, Max 2004 B 4,09 m (0,0) 398
Weitsprung 39 Rettig, Michel 2003 B 3,95 m (0,0) 382
Hochsprung 41 Terbeck, Max 2004 B 1,28 m 362
Hochsprung 42 Thier, Stefan 2003 B 1,24 m 340
Schlagballwurf 39 Rettig, Michel 2003 B 41,00 m 327
Schlagballwurf 37 Hakes, Felix 2004 B 22,50 m 176
800m 42 Thier, Stefan 2003 B 2:38,03 () 425
800m 43 Kalkhoff, Henry 2005 B 3:05,01 () 310
800m 38 Rengshausen, Justus 2004 B 3:10,63 () (290)
4x50m LG Coesfeld III 31,00 () 771
1: 39, Rettig Michel (2003) 2: 42, Thier Stefan (2003)
3: 37, Hakes Felix (2004) 4: 38, Rengshausen Justus (2004)

3. Platz Förderwettkampf WKU12, Weibliche Kinder U12 SuS Stadtlohn 5.114 Punkte

50m 687 Elsing, Maja 2004 B 7,69 () 432
50m 698 Iker, Lotte 2003 B 7,74 () 426
50m 691 Harmeling, Sonja 2004 B 8,09 () (383)
50m 688 Gehling, Anna-Lena 2004 B 8,41 () (348)
Weitsprung 687 Elsing, Maja 2004 B 4,35 m (0,0) 477
Weitsprung 698 Iker, Lotte 2003 B 4,25 m (0,0) 465
Weitsprung 683 Brans, Jana 2004 B 4,12 m (0,0) (450)
Hochsprung 687 Elsing, Maja 2004 B 1,28 m 368
Hochsprung 688 Gehling, Anna-Lena 2004 B 1,16 m 288
Hochsprung 683 Brans, Jana 2004 B 1,08 m (233)
Schlagballwurf 698 Iker, Lotte 2003 B 44,00 m 527

Schlagballwurf 703 Schroer, Noomi 2004 B 33,50 m 430
Schlagballwurf 706 Wüpping, Finja 2003 B 29,00 m (384)
800m 699 Jung, Franca 2004 B 2:48,87 () 419
800m 703 Schroer, Noomi 2004 B 2:49,53 () 416
800m 706 Wüpping, Finja 2003 B 3:01,31 () (369)
800m 696 Honvehlmann, Leni 2004 B 3:03,42 () (361)
4x50m SuS Stadtlohn I 30,74 () 866
1: 683, Brans Jana (2004) 2: 691, Harmeling Sonja (2004)
3: 703, Schroer Noomi (2004) 4: 706, Wüpping Finja (2003)
4x50m SuS Stadtlohn II 32,78 () (743)
1: 702, Schlüter Charlotte (2003) 2: 688, Gehling Anna-Lena (2004)
3: 699, Jung Franca (2004) 4: 684, Bremmer Alia (2004)

 

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com