Suche

5. Platz Rahmenwettbewerb M13 2.500m Nilo Heming 2001 SuS Stadtlohn 9:16 min

3. Platz Rahmenwettbewerb M12 2.500m Paul Völker 2002 SuS Stadtlohn 9:17 min

5. Platz Rahmenwettbewerb W13 2.500m Indra Puszcz 2001 SuS Stadtlohn 10:11 min

8. Platz Rahmenwettbewerb W12 2.500m Merle Sundermann 2002 TV Westfalia Epe 10:39 min

2. Platz Rahmenwettbewerb wU14 Mannschaftswettbewerb SuS Stadtlohn 49 Punkte
Puszcz, Indra (2001) 10:11 (8.) - Krumme, Liv Grete (2002) 10:40 (15.) - Hornhues, Johanna (2002) 11:18 (26.)

5. Platz Rahmenwettbewerb wU14 Mannschaftswettbewerb TV Westfalia Epe 60 Punkte
Sundermann, Merle (2002) 10:39 (14.) - Meyer, Fabiane (2002) 10:43 (16.) - van der Wals, Lina (2002) 11:29 (30.)

5. Platz M15 3.100m Sebastian Niehues 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 10:55 min

7. Platz M15 3.100m Robin Willemsen 1999 SuS Stadtlohn 11:03 min

1. Platz M14 3.100m Jonas Osterholt 2000 SuS Stadtlohn 11:06 min

8. Platz M14 3.100m Cedric Osterholt 2000 SuS Stadltohn 11:32 min

2. Platz männliche U16 Mannschaftswettbewerb SuS Stadtlohn 39 Punkte
Willemsen, Robin (1999) 11:03 (7.) - Osterholt, Jonas (2000) 11:06 (10.) - Osterholt, Cedric (2000) 11:32 (22.)

7. Platz männliche U16 Mannschaftswettbewerb SuS Stadtlohn 137 Punkte
Heming, Miká (2000) 11:50 (32.) - Dönnebrink, Fabian (1999) 12:06 (47.) - Müller, Tobias (1999) 12:35 (58.)

1. Platz W15 3.100m Pauline Meyer 1999 TV Westfalia Epe 11:29 min

8. Platz W15 3.100m Celia Kort 1999 TV Westfalia Epe 12:52 min

3. Platz W14 3.100m Klara Koppe 1998 TSG Dülmen 12:42 min

1. Platz weibliche U16 Mannschaftswettbewerb TV Westfalia Epe 26 Punkte
Meyer, Pauline (1999) 11:29 (1.) - Kort, Celia (1999) 12:52 (11.) - Kort, Liliana (1999) 13:08 (14.)

2. Platz weibliche U16 Mannschaftswettbewerb TSG Dülmen 64 Punkte
Koppe, Klara (2000) 12:42 (10.) - Röhling, Anna (1999) 13:44 (23.) - Stüwe, Ronja (2000) 14:27 (31.)

4. Platz weibliche U16 Mannschaftswettbewerb SuS Stadtlohn 95 Punkte
Wüpping, Sophie (2000) 14:20 (30.) - Hisker, Sarah (2000) 15:17 (32.) - Dirksen, Helena (2000) 15:49 (33.)

1. Platz weibliche Jugend U20 3.100m Aline Florian 1995 TSG Dülmen 11:14 min

6. Platz weibliche Jugend U20 3.100m Inken Terjung 1996 TSG Dülmen 12:46 min

8. Platz weibliche Jugend U20 3.100m Johanna Röder 1996 TSG Dülmen 12:56 min

6. Platz weibliche Jugend U18 3.100m Lina Völker 1998 SuS Stadltohn 11:56 min

1. Platz weibliche Jugend U20 Mannschaftswettbewerb TSG Dülmen 15 Punkte
Florian, Aline (1995) 11:14 (1.) - Terjung, Inken (1996) 12:46 (6.) - Roeder, Johanna (1996) 12:56 (8.)

8. Platz männliche Jugend U20 3.100m Theo Leuders 1996 TV Westfalia Epe 10:14 min

3. Platz männliche Jugend U20 Mannschaftswettbewerb TV Westfalia Epe 45 Punkte
Leuders, Theo (1996) 10:14 (8.) - Scheffer, Nils (1995) 11:34 (18.) - Gebker, Jan (1996) 13:21 (19.)

3. Platz Senioren M75 5.300m Ernst August Seyfried 1935 ASV Senden 31:07 min

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com