Suche

3. Platz 80m Hürden M14 Rik Amann 2001 SuS Olfen 12,00 (+1,3)

1. Platz Hochsprung M14 David Scheppe 2001 TSG Dülmen 1,84 m

2. Platz Kugelstoß M14 David Schepp 2001 TSG Dülmen 13,51 m

3. Platz Kugelstoß M14 Rik Amann 2001 SuS Olfen 12,61 m

1. Platz Diskuswurf M14 David Schepp 2001 TSG Dülmen 43,87 m

2. Platz Diskuswurf M14 Rik Amann 2001 SuS Olfen 38,95 m

3. Platz Speerwurf M14 David Schepp 2001 TSG Dülmen 44,51 m

7. Platz Speerwurf M14 Rik Amann 2001 SuS Olfen 40,78 m

5. Platz A-Finale 100m M15 Hendrik Jürgens 2000 TV Westfalia Epe 12,09 (+0,9)

8. Platz B-Finale 100m M15 Jannik Mandry 2000 SuS Olfen 12,84 sek (+0,0)

4. Platz B-Finale 80m Hürden M15 Luca Müther 2000 LG Coesfeld 13,09 (-0,5)

3. Platz 300m Hürden M15 Dominic Nabakowsky  2000 FC Nordkirchen 46,58 sek

4. Platz 300m Hürden M15 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 46,91 sek

5. Platz Hochsprung M15 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 1,75 m

7. Platz Weitsprung M15 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 4,97 m (+0,6)

6. Platz Speerwurf M15 Joshua Schüttert 2000 LG Coesfeld 39,64 m

8. Platz Speerwurf M15 Jonas Hörbelt 2000 LG Coesfeld 36,91 m

5. Platz B-Endlauf 100m W14 Julia Konietzni 2001 SuS Olfen 13,51 sek (-1,0)

7. Platz B-Endlauf 100m W14 Sophie Schürmann 2001 LG Coesfeld 13,65 sek (-1,0)

7. Platz 80m Hürden W14 Marla Schroer 2001 SuS Olfen 12,89 sek (-0,5)

8. Platz Hochsprung W14 Mia Prenger-Berninghoff 2001 TSG Dülmen 1,48 m

2. Platz Kugelstoß W14 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 11,18 m

1. Platz Diskuswurf W14 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 28,74 m

1. Platz Speerwurf W14 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 38,31 m

7. Platz Speerwurf W14 Maike Dieker 2001 LG Coesfeld 31,14 m

3. Platz B-Endlauf 100m W15 Carina Brosterhaus 2000 SuS Olfen 13,32 sek (-1,8) 

3. Platz 300m W15 Lea Gräfe 2000 TSG Dülmen 43,24 sek

3. Platz 800m W15 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen 2:25,38 min

2. Platz B-Finale 80m Hürden W15 Paula Althoff 2000 LG Coesfeld 13,03 sek (-0,7)

4. Platz B-Finale 80m Hürden W15 Lisa Mahler 2000 SuS Olfen 13,29 sek (-0,7)

5. Platz B-Finale 80m Hürden W15 Sherin Köller 2000 SuS Olfen 13,33 sek (-0,7)

2. Platz Diskuswurf W15 Maike Schulenkorf 2000 LG Rosendahl 26,21 m

8. Platz 4x100m Staffel männliche U16 LG Coesfeld 49,27 sek
45, Schüttert Joschua (2000) - 47, Martschei Sebastian (2000)
48, Müther Luca (2000) - 46, Hörbelt Jonas (2000)

6. Platz 4x100m Staffel weibliche U16 LG Coesfeld 52,43 sek
41, Althoff Paula (2000) - 43, Schürmann Sophie (2001)
44, Dieker Maike (2001) - 42, Vicktor Fabienne (2000)

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com