Suche

3. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.457,0 Punkte

3. SuS Stadtlohn 3.457,0  
  Ballwurf (DM3) 812 Bonin, Johannes 2002 G 51,50 m   422,0  
  Ballwurf (DM3) 813 Claushues, Felix 2003 G 39,50 m   350,0  
  Ballwurf (DM3) 822 Strack, Simon 2004 G 38,50 m   (344,0)  
  75m (DM3) 815 Gehling, Moritz 2002 G 10,11   499,0  
  75m (DM3) 819 Neumann, Florian 2004 G 11,06   403,0  
  75m (DM3) 817 Kluthe, Marius 2004 G 11,14   (396,0)  
  75m (DM3) 821 Spoltmann, Tom-Lucas 2004 G 11,82   (338,0)  
  Weitsprung (DM3) 815 Gehling, Moritz 2002 G 4,82 m +0,0 477,0  
  Weitsprung (DM3) 812 Bonin, Johannes 2002 G 4,02 m +0,0 390,0  
  Weitsprung (DM3) 817 Kluthe, Marius 2004 G 3,90 m +0,0 (376,0)  
  4x75m (DM3)   SuS Stadtlohn I     42,01   916,0  
  817, Kluthe Marius (2004)   -   815, Gehling Moritz (2002)
812, Bonin Johannes (2002)   -   819, Neumann Florian (2004)
 
  4x75m (DM3)   SuS Stadtlohn II     46,58   (704,0)  
  813, Claushues Felix (2003)   -   816, Himmelberg Max (2003)
821, Spoltmann Tom-Lucas (2004)   -   814, de Wolf Piet (2003)
 
  4x75m (DM3)   SuS Stadtlohn III     48,44   630,0  
  811, Bonin Alexander (2003)   -   810, Böckers Piet (2004)
822, Strack Simon (2004)   -   820, Spilleman Pascal (2003)
 
 

4. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14 LG Coeseld 5.880,0 Punkte

4. LG Coesfeld 5.880,0  
  60m Hürden (DM2) 114 Sietmann, Marco 2002 F 11,64   377,0  
  60m Hürden (DM2) 111 Rettig, Michel 2003 F 11,73   370,0  
  60m Hürden (DM2) 116 zu Salm-Salm, Karl Emanuel 2002 F 11,78   (366,0)  
  60m Hürden (DM2) 115 Thier, Stefan 2003 F 11,85   (361,0)  
  75m (DM2) 107 Grote, Dominik 2002 F 10,56   452,0  
  75m (DM2) 112 Schumacher, Nicholas 2003 F 10,75   433,0  
  75m (DM2) 108 Klüner, Tom 2002 F 11,79   (340,0)  
  75m (DM2) 113 Seggewiß, Leon 2002 F 12,82   (263,0)  
  Hochsprung (DM2) 107 Grote, Dominik 2002 F 1,52 m   489,0  
  Hochsprung (DM2) 109 Leugermann, Jakob 2002 F 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM2) 110 Nienhaus, Johannes 2002 F 1,24 m   (340,0)  
  4x75m (DM2)   LG Coesfeld I     43,18   857,0  
  111, Rettig Michel (2003)   -   116, zu Salm-Salm Karl Emanuel (2002)
109, Leugermann Jakob (2002)   -   112, Schumacher Nicholas (2003)
 
  4x75m (DM2)   LG Coesfeld II     46,91   (691,0)  
  106, Bertels Finn (2002)   -   108, Klüner Tom (2002)
113, Seggewiß Leon (2002)   -   110, Nienhaus Johannes (2002)
 
  Weitsprung (DM2) 116 zu Salm-Salm, Karl Emanuel 2002 F 4,10 m +0,0 399,0  
  Weitsprung (DM2) 107 Grote, Dominik 2002 F 4,03 m +0,0 391,0  
  Weitsprung (DM2) 112 Schumacher, Nicholas 2003 F 3,77 m +0,0 (361,0)  
  Ballwurf (DM2) 115 Thier, Stefan 2003 F 48,50 m   405,0  
  Ballwurf (DM2) 114 Sietmann, Marco 2002 F 43,50 m   375,0  
  Ballwurf (DM2) 113 Seggewiß, Leon 2002 F 36,50 m   (331,0)  
  800m (DM2) 114 Sietmann, Marco 2002 F 2:25,88   490,0  
  800m (DM2) 109 Leugermann, Jakob 2002 F 2:35,75   436,0  
  800m (DM2) 115 Thier, Stefan 2003 F 2:38,04   (425,0)  
  800m (DM2) 106 Bertels, Finn 2002 F 2:43,59   (398,0)

 3. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16 LG Coesfeld 8.387,0 Punkte

3. LG Coesfeld 8.387,0  
  Hochsprung (DM2) 88 Schüttert, Joschua 2000 D 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 86 Müther, Luca 2000 D 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 83 Hölscher, Patrick 2000 D 1,40 m   (427,0)  
  100m (DM2) 85 Martschei, Sebastian 2000 D 12,30 +2,3 560,0  
  100m (DM2) 82 Baumbarten, Felix 2000 D 13,23 +2,3 475,0  
  100m (DM2) 90 Wichtrup, Nico 2000 D 14,11 +1,2 (406,0)  
  Speerwurf (DM2) 84 Hörbelt, Jonas 2000 D 39,51 m   564,0  
  Speerwurf (DM2) 88 Schüttert, Joschua 2000 D 36,82 m   543,0  
  80m Hürden (DM2) 86 Müther, Luca 2000 D 12,45 +2,3 532,0  
  80m Hürden (DM2) 84 Hörbelt, Jonas 2000 D 12,93 +1,4 506,0  
  80m Hürden (DM2) 83 Hölscher, Patrick 2000 D 15,66 +0,0 (392,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 84 Hörbelt, Jonas 2000 D 10,58 m   493,0  
  Kugelstoßen (DM2) 87 Schulze Baek, Karsten 2000 D 10,04 m   471,0  
  Kugelstoßen (DM2) 90 Wichtrup, Nico 2000 D 5,34 m   (239,0)  
  4x100m (DM2)   LG Coesfeld I     50,51   1.058,0  
  87, Schulze Baek Karsten (2000)   -   86, Müther Luca (2000)
82, Baumbarten Felix (2000)   -   89, Thentie Luca (2001)
 
  Weitsprung (DM2) 87 Schulze Baek, Karsten 2000 D 5,44 m +1,1 539,0  
  Weitsprung (DM2) 85 Martschei, Sebastian 2000 D 5,36 m +1,7 531,0  
  Weitsprung (DM2) 82 Baumbarten, Felix 2000 D 4,10 m +0,7 (399,0)  
  800m (DM2) 85 Martschei, Sebastian 2000 D 2:12,60   575,0  
  800m (DM2) 88 Schüttert, Joschua 2000 D 2:14,51   562,0  
 

8. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16 TSG Dülmen 7.335,0 Punkte

8. TSG Dülmen 7.335,0  
  Hochsprung (DM2) 168 Schepp, David 2001 H 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM2) 164 Hornig, Florian 2000 H 1,80 m   625,0  
  100m (DM2) 166 Scheda, Vincent 2000 H 12,93 +2,3 501,0  
  100m (DM2) 167 Schellhove, Torsten 2001 H 13,06 +2,3 490,0  
  100m (DM2) 169 Scholz, Linus 2001 H 13,66 +1,2 (440,0)  
  Speerwurf (DM2) 168 Schepp, David 2001 H 47,13 m   619,0  
  Speerwurf (DM2) 166 Scheda, Vincent 2000 H 29,97 m   487,0  
  Speerwurf (DM2) 170 Woltering, Felix 2000 H 20,68 m   (399,0)  
  80m Hürden (DM2) 165 Hörsting, Nick 2000 H 12,64 +2,3 521,0  
  80m Hürden (DM2) 164 Hornig, Florian 2000 H 12,65 +1,4 521,0  
  80m Hürden (DM2) 170 Woltering, Felix 2000 H 15,22 +0,0 (408,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 168 Schepp, David 2001 H 13,40 m   604,0  
  Kugelstoßen (DM2) 167 Schellhove, Torsten 2001 H 8,35 m   395,0  
  Weitsprung (DM2) 164 Hornig, Florian 2000 H 5,38 m +1,1 533,0  
  Weitsprung (DM2) 165 Hörsting, Nick 2000 H 4,72 m +2,9 466,0  
  Weitsprung (DM2) 163 Becks, Johann 2000 H 4,22 m +1,3 (412,0)  
  800m (DM2) 165 Hörsting, Nick 2000 H 2:23,54   504,0  
  800m (DM2) 169 Scholz, Linus 2001 H 2:34,22   444,0  
  800m (DM2) 163 Becks, Johann 2000 H 2:41,50   (408,0)  
  800m (DM2) 170 Woltering, Felix 2000 H 2:42,50   (403,0)  

 

4. Platz Förderwettkampf MKU12, Männliche Kinder U12 LG Coesfeld 4.402,0 Punkte

4. LG Coesfeld 4.402,0  
  Weitsprung 52 Terbeck, Max 2004 A 4,28 m +0,0 419,0  
  Weitsprung 50 Ricker, Floris 2005 A 3,94 m +0,0 381,0  
  Weitsprung 45 Hakes, Felix 2004 A 3,75 m +0,0 (359,0)  
  Schlagballwurf 52 Terbeck, Max 2004 A 39,50 m   316,0  
  Schlagballwurf 46 Klein-Heßling, Rafael 2005 A 31,50 m   255,0  
  Schlagballwurf 44 Dilkaute, Jonas 2004 A 24,00 m   (190,0)  
  50m 42 Brandl, Ben 2005 A 7,93   364,0  
  50m 45 Hakes, Felix 2004 A 8,17   337,0  
  50m 48 Reimer, Jakob 2004 A 8,17   (337,0)  
  50m 51 Sühling, Luca 2005 A 8,80   (274,0)  
  Hochsprung 52 Terbeck, Max 2004 A 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 45 Hakes, Felix 2004 A 1,24 m   340,0  
  Hochsprung 50 Ricker, Floris 2005 A 1,08 m   (247,0)  
  4x50m   LG Coesfeld I     30,53   800,0  
  42, Brandl Ben (2005)   -   48, Reimer Jakob (2004)
50, Ricker Floris (2005)   -   46, Klein-Heßling Rafael (2005)
 
  4x50m   LG Coesfeld II     32,04   (710,0)  
  53, Völker Tim (2004)   -   44, Dilkaute Jonas (2004)
49, Rengshausen Justus (2004)   -   43, Brockhoff Mathis (2005)
 
  800m 53 Völker, Tim 2004 A 2:40,40   413,0  
  800m 48 Reimer, Jakob 2004 A 2:44,63   393,0  
  800m 49 Rengshausen, Justus 2004 A 2:45,45   (389,0)  
  800m 43 Brockhoff, Mathis 2005 A 2:54,49   (350,0)  

2. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U18 StG Kreis Lüdinghausen 7.909,0 Punkte

2. StG Kreis Lüdinghausen 7.909,0  
  Speerwurf (DM2) 460 Niehues, Sebastian 1999 E 41,36 m   578,0  
  Speerwurf (DM2) 462 Noll, Benedikt 1998 E 40,46 m   571,0  
  Speerwurf (DM2) 456 Hufnagel, Clemens 1999 E 36,68 m   (542,0)  
  100m (DM2) 454 Dabrowski, Simon 1999 E 12,00 +1,4 590,0  
  100m (DM2) 458 Mandry, Jannick 2000 E 12,27 +2,0 563,0  
  100m (DM2) 459 Nabakowski, Dominic 2000 E 12,64 +2,0 (528,0)  
  Weitsprung (DM2) 454 Dabrowski, Simon 1999 E 5,94 m -0,7 587,0  
  Weitsprung (DM2) 459 Nabakowski, Dominic 2000 E 5,16 m +0,8 512,0  
  Weitsprung (DM2) 458 Mandry, Jannick 2000 E 5,01 m +3,8 (496,0)  
  4x100m (DM2)   StG Kreis Lüdinghausen I     47,76   1.193,0  
  462, Noll Benedikt (1998)   -   454, Dabrowski Simon (1999)
458, Mandry Jannick (2000)   -   459, Nabakowski Dominic (2000)
 
  4x100m (DM2)   StG Kreis Lüdinghausen II     54,16   (900,0)  
  456, Hufnagel Clemens (1999)   -   464, Stejskal Philipp (1999)
457, Kalthoff Vincent (1998)   -   455, Gerwin Michael (2000)
 
  Hochsprung (DM2) 462 Noll, Benedikt 1998 E 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM2) 457 Kalthoff, Vincent 1998 E 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 461 Niehues, Tobias 2001 E 1,52 m   (489,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 462 Noll, Benedikt 1998 E 12,63 m   575,0  
  Kugelstoßen (DM2) 464 Stejskal, Philipp 1999 E 10,21 m   478,0  
  Kugelstoßen (DM2) 459 Nabakowski, Dominic 2000 E 8,11 m   (384,0)  
  800m (DM2) 460 Niehues, Sebastian 1999 E 2:05,94   625,0  
  800m (DM2) 455 Gerwin, Michael 2000 E 2:23,64   503,0  
  800m (DM2) 457 Kalthoff, Vincent 1998 E 2:26,85   (484,0)  

1. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.979,0 Punkte

1. SuS Stadtlohn 3.979,0  
  Weitsprung (DM3) 801 Dermane-Tiko, Alisha 2002 E 4,54 m +0,0 498,0  
  Weitsprung (DM3) 805 Iker, Lotte 2003 E 4,44 m +0,0 487,0  
  Weitsprung (DM3) 806 Krumme, Liv Grete 2002 E 4,15 m +0,0 (453,0)  
  75m (DM3) 804 Hornhues, Johanna 2002 E 10,51   475,0  
  75m (DM3) 806 Krumme, Liv Grete 2002 E 10,70   456,0  
  75m (DM3) 798 Barthus, Lea 2002 E 11,53   (379,0)  
  75m (DM3) 803 Höing, Christina 2003 E 12,04   (338,0)  
  Ballwurf (DM3) 801 Dermane-Tiko, Alisha 2002 E 47,00 m   523,0  
  Ballwurf (DM3) 805 Iker, Lotte 2003 E 43,50 m   498,0  
  Ballwurf (DM3) 798 Barthus, Lea 2002 E 32,00 m   (408,0)  
  4x75m (DM3)   SuS Stadtlohn I     40,34   1.042,0  
  804, Hornhues Johanna (2002)   -   805, Iker Lotte (2003)
806, Krumme Liv Grete (2002)   -   801, Dermane-Tiko Alisha (2002)
 
  4x75m (DM3)   SuS Stadtlohn II     45,05   (806,0)  
  808, Wientjes Amy (2002)   -   798, Barthus Lea (2002)
809, Wüpping Finja (2003)   -   800, Böckers Mia (2002)
 
 

4. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 LG Coesfeld 3.724,0 Punkte

4. LG Coesfeld 3.724,0  
  Weitsprung (DM3) 54 Althoff, Lioba 2002 B 4,05 m +0,0 441,0  
  Weitsprung (DM3) 65 Vicktor, Maxine 2002 B 4,00 m +0,0 435,0  
  Weitsprung (DM3) 60 Hörbelt, Luzie 2002 B 3,87 m +0,0 (420,0)  
  75m (DM3) 64 Stapelbroek, Lena 2002 B 10,41   485,0  
  75m (DM3) 66 Völker, Meret 2002 B 10,68   458,0  
  75m (DM3) 65 Vicktor, Maxine 2002 B 11,08   (419,0)  
  75m (DM3) 67 Wevers, Merle 2003 B 11,51   (381,0)  
  Ballwurf (DM3) 66 Völker, Meret 2002 B 34,00 m   425,0  
  Ballwurf (DM3) 64 Stapelbroek, Lena 2002 B 34,00 m   425,0  
  Ballwurf (DM3) 67 Wevers, Merle 2003 B 27,50 m   (368,0)  
  4x75m (DM3)   LG Coesfeld I     40,10   1.055,0  
  64, Stapelbroek Lena (2002)   -   66, Völker Meret (2002)
60, Hörbelt Luzie (2002)   -   54, Althoff Lioba (2002)

6. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14 StG Olfen/Lüdinghausen 6.563,0 Punkte

6. StG Olfen/Lüdinghausen 6.563,0  
  60m Hürden (DM2) 587 Brosterhaus, Leoni 2002 F 10,48   530,0  
  60m Hürden (DM2) 594 Grosse, Katja 2002 F 11,09   483,0  
  60m Hürden (DM2) 602 Wiethaup, Lilly 2002 F 11,26   (471,0)  
  60m Hürden (DM2) 591 Fohrmann, Frieda 2003 F 11,67   (444,0)  
  75m (DM2) 599 Maaßen, Lucia 2002 F 10,33   494,0  
  75m (DM2) 587 Brosterhaus, Leoni 2002 F 10,58   468,0  
  75m (DM2) 600 Rüschkamp, Nele 2003 F 11,24   (405,0)  
  75m (DM2) 596 Krause, Sarah 2003 F 11,64   (370,0)  
  Weitsprung (DM2) 599 Maaßen, Lucia 2002 F 4,49 m +0,0 493,0  
  Weitsprung (DM2) 585 Aundrup, Nele 2003 F 4,46 m +0,0 489,0  
  Weitsprung (DM2) 594 Grosse, Katja 2002 F 4,37 m +0,0 (479,0)  
  4x75m (DM2)   StG Olfen/Lüdinghausen I     41,47   980,0  
  600, Rüschkamp Nele (2003)   -   585, Aundrup Nele (2003)
594, Grosse Katja (2002)   -   587, Brosterhaus Leoni (2002)
 
  Hochsprung (DM2) 599 Maaßen, Lucia 2002 F 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 585 Aundrup, Nele 2003 F 1,36 m   (419,0)  
  Hochsprung (DM2) 602 Wiethaup, Lilly 2002 F 1,36 m   419,0  
  Ballwurf (DM2) 602 Wiethaup, Lilly 2002 F 38,00 m   457,0  
  Ballwurf (DM2) 597 Legge, Louisa 2003 F 35,50 m   437,0  
  Ballwurf (DM2) 592 Golentsov, Lisa 2003 F 32,50 m   (412,0)  
  800m (DM2) 597 Legge, Louisa 2003 F 2:44,36   439,0  
  800m (DM2) 590 Fischer, Sarina 2002 F 2:46,28   430,0  
  800m (DM2) 588 Dunke, Elina 2003 F 2:47,47   (425,0)  
  800m (DM2) 593 Gövert, Marie 2003 F 2:49,22   (417,0)  
 

6. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16 LG Coesfeld 7.670,0 Punkte

6. LG Coesfeld 7.670,0  
  100m (DM2) 78 Schürmann, Sophie 2001 C 13,42 -0,6 525,0  
  100m (DM2) 80 Vicktor, Fabienne 2000 C 13,56 +0,6 513,0  
  100m (DM2) 76 Rösner, Rieke 2000 C 14,59 -1,9 (434,0)  
  100m (DM2) 77 Schmitz, Franka 2000 C 14,87 -0,8 (414,0)  
  Weitsprung (DM2) 70 Dieker, Maike 2001 C 4,91 m +2,0 539,0  
  Weitsprung (DM2) 68 Althoff, Paula 2000 C 4,56 m +0,9 500,0  
  Weitsprung (DM2) 81 Volmer, Lea 2001 C 4,31 m +3,1 (472,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 74 Rettig, Pia 2000 C 8,69 m   419,0  
  Kugelstoßen (DM2) 81 Volmer, Lea 2001 C 7,92 m   385,0  
  Kugelstoßen (DM2) 72 Imming, Ricarda 2000 C 7,57 m   (369,0)  
  80m Hürden (DM2) 78 Schürmann, Sophie 2001 C 12,50 +4,1 562,0  
  80m Hürden (DM2) 68 Althoff, Paula 2000 C 13,32 -1,2 512,0  
  80m Hürden (DM2) 72 Imming, Ricarda 2000 C 14,06 +1,7 (471,0)  
  80m Hürden (DM2) 76 Rösner, Rieke 2000 C 14,92 +1,7 (429,0)  
  Hochsprung (DM2) 70 Dieker, Maike 2001 C 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 80 Vicktor, Fabienne 2000 C 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 71 Gerdes, Greta 2001 C 1,32 m   (394,0)  
  Speerwurf (DM2) 70 Dieker, Maike 2001 C 30,71 m   505,0  
  Speerwurf (DM2) 68 Althoff, Paula 2000 C 25,82 m   460,0  
  Speerwurf (DM2) 71 Gerdes, Greta 2001 C 22,22 m   (424,0)  
  4x100m (DM2)   LG Coesfeld I     56,62   932,0  
  81, Volmer Lea (2001)   -   80, Vicktor Fabienne (2000)
74, Rettig Pia (2000)   -   76, Rösner Rieke (2000)
 
  4x100m (DM2)   LG Coesfeld II     57,61   (895,0)  
  71, Gerdes Greta (2001)   -   77, Schmitz Franka (2000)
72, Imming Ricarda (2000)   -   79, Schwarzer Miriam (2001)
 
  800m (DM2) 78 Schürmann, Sophie 2001 C 2:41,00   455,0  
  800m (DM2) 79 Schwarzer, Miriam 2001 C 2:53,22   401,0  
 

2. Platz Förderwettkampf WKU12, Weibliche Kinder U12 SuS Stadtlohn 5.370,0 Punkte

2. SuS Stadtlohn 5.370,0  
  Hochsprung 789 Harmeling, Sonja 2004 C 1,36 m   419,0  
  Hochsprung 785 Elsing, Maja 2004 C 1,36 m   419,0  
  Hochsprung 786 Gehling, Anna-Lena 2004 C 1,24 m   (342,0)  
  Schlagballwurf 794 Schroer, Noomi 2004 C 36,50 m   459,0  
  Schlagballwurf 783 Brans, Jana 2004 C 34,00 m   435,0  
  Schlagballwurf 787 Gehling, Rieke 2004 C 27,50 m   (368,0)  
  50m 785 Elsing, Maja 2004 C 7,57   448,0  
  50m 789 Harmeling, Sonja 2004 C 7,60   444,0  
  50m 787 Gehling, Rieke 2004 C 8,40   (349,0)  
  50m 795 Segbers, Evi 2004 C 8,54   (334,0)  
  Weitsprung 783 Brans, Jana 2004 C 4,22 m +0,0 461,0  
  Weitsprung 785 Elsing, Maja 2004 C 4,20 m +0,0 459,0  
  Weitsprung 786 Gehling, Anna-Lena 2004 C 3,54 m +0,0 (378,0)  
  4x50m   SuS Stadtlohn I     30,14   905,0  
  783, Brans Jana (2004)   -   789, Harmeling Sonja (2004)
786, Gehling Anna-Lena (2004)   -   794, Schroer Noomi (2004)
 
  4x50m   SuS Stadtlohn II     31,91   (793,0)  
  791, Jung Franca (2004)   -   790, Honvehlmann Leni (2004)
784, Bremmer Alia (2004)   -   787, Gehling Rieke (2004)
 
  4x50m   SuS Stadtlohn III     34,27   663,0  
  795, Segbers Evi (2004)   -   792, Picker Gesa (2005)
796, Wörmer Klara (2004)   -   797, Wüpping Dana (2005)
 
  800m 794 Schroer, Noomi 2004 C 2:38,74   466,0  
  800m 791 Jung, Franca 2004 C 2:41,02   455,0  
  800m 790 Honvehlmann, Leni 2004 C 2:53,52   (399,0)  
  800m 788 Gelking, Marie 2004 C 3:05,61   (353,0)

6. Platz Förderwettkampf WKU12, Weibliche Kinder U12 LG Coesfeld  5.057,0 Punkte

4. LG Coesfeld 5.057,0  
  Hochsprung 95 Dieker, Nele 2004 E 1,32 m   394,0  
  Hochsprung 92 Bethke, Emma 2004 E 1,28 m   (368,0)  
  Hochsprung 103 Rier , Johanna 2004 E 1,28 m   368,0  
  Schlagballwurf 104 Sietmann, Nele 2005 E 38,00 m   473,0  
  Schlagballwurf 95 Dieker, Nele 2004 E 36,50 m   459,0  
  Schlagballwurf 101 Lukas, Mirja 2005 E 35,00 m   (445,0)  
  50m 102 Meßing, Pia 2005 E 7,85   412,0  
  50m 103 Rier , Johanna 2004 E 7,91   405,0  
  50m 101 Lukas, Mirja 2005 E 8,12   (380,0)  
  50m 93 Buss, Louisa 2004 E 8,19   (372,0)  
  Weitsprung 102 Meßing, Pia 2005 E 4,08 m +0,0 445,0  
  Weitsprung 92 Bethke, Emma 2004 E 3,99 m +0,0 434,0  
  Weitsprung 98 Janocha, Mirjam 2005 E 3,89 m +0,0 (422,0)  
  4x50m   LG Coesfeld I     30,38   889,0  
  102, Meßing Pia (2005)   -   104, Sietmann Nele (2005)
92, Bethke Emma (2004)   -   101, Lukas Mirja (2005)
 
  4x50m   LG Coesfeld II     30,41   (887,0)  
  98, Janocha Mirjam (2005)   -   100, Kreuznacht Carolin (2004)
93, Buss Louisa (2004)   -   94, Damhus Ida (2005)
 
  4x50m   LG Coesfeld III     33,17   721,0  
  91, Bergmann Victoria (2005)   -   96, Dolic Olivija (2004)
105, Thier Kathrin (2005)   -   99, Jülicher Hannah (2005)
 
  800m 98 Janocha, Mirjam 2005 E 2:53,98   397,0  
  800m 103 Rier , Johanna 2004 E 2:58,20   381,0  
  800m 94 Damhus, Ida 2005 E 2:59,00   (378,0)  
  800m 104 Sietmann, Nele 2005 E 2:59,72   (375,0)

2. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U18 SuS Stadtlohn 5.183,0 Punkte

2. SuS Stadtlohn 5.183,0  
  Kugelstoßen (DM3) 772 Christ, Tabea 1998 B 9,01 m   432,0  
  Kugelstoßen (DM3) 780 Raber, Julia 1998 B 8,64 m   417,0  
  Kugelstoßen (DM3) 781 Wüpping, Jannah 1998 B 8,49 m   (410,0)  
  100m (DM3) 772 Christ, Tabea 1998 B 12,88 +1,0 572,0  
  100m (DM3) 771 Bengfort, Linda 1999 B 13,52 -1,0 516,0  
  100m (DM3) 779 Puszcz, Indra 2001 B 13,96 +1,0 (481,0)  
  100m (DM3) 778 Hornhues, Christin 1999 B 15,10 -1,0 (398,0)  
  4x100m (DM3)   SuS Stadtlohn I     51,71   1.136,0  
  781, Wüpping Jannah (1998)   -   779, Puszcz Indra (2001)
772, Christ Tabea (1998)   -   771, Bengfort Linda (1999)
 
  4x100m (DM3)   SuS Stadtlohn II     54,69   (1.008,0)  
  777, Hisker Sarah (2000)   -   782, Wüpping Sophie (2000)
776, Hillmann Alexandra (2000)   -   774, Dirksen Helena (2000)
 
  Weitsprung (DM3) 772 Christ, Tabea 1998 B 5,49 m -0,8 600,0  
  Weitsprung (DM3) 781 Wüpping, Jannah 1998 B 4,65 m -0,5 511,0  
  Weitsprung (DM3) 776 Hillmann, Alexandra 2000 B 4,38 m -1,0 (480,0)  
  800m (DM3) 782 Wüpping, Sophie 2000 B 2:30,55   508,0  
  800m (DM3) 774 Dirksen, Helena 2000 B 2:33,74   491,0  
  800m (DM3) 779 Puszcz, Indra 2001 B 2:34,05   (489,0)  
  800m (DM3) 773 Dirks, Elena 2001 B 2:56,33   (388,0)  

8. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U18 LG Coesfeld 6.726,0 PUnkte

8. LG Coesfeld 6.726,0  
  Kugelstoßen (DM2) 58 Holtmann, Paulina 1999 B 8,83 m   425,0  
  Kugelstoßen (DM2) 61 Recht, Francesca 1998 B 8,12 m   394,0  
  Kugelstoßen (DM2) 59 Hörbelt, Laura 1999 B 7,78 m   (379,0)  
  100m (DM2) 56 Fedder, Linda 1999 B 13,28 +1,3 537,0  
  100m (DM2) 58 Holtmann, Paulina 1999 B 13,66 +2,7 505,0  
  100m (DM2) 57 Galle, Johanna 1998 B 13,84 +1,7 (490,0)  
  100m (DM2) 62 Schüer, Franca 1999 B 15,68 +0,3 (361,0)  
  Hochsprung (DM2) 57 Galle, Johanna 1998 B 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 61 Recht, Francesca 1998 B 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 55 Bussmann, Dana 1999 B 1,32 m   (394,0)  
  4x100m (DM2)   LG Coesfeld I     52,31   1.109,0  
  58, Holtmann Paulina (1999)   -   57, Galle Johanna (1998)
55, Bussmann Dana (1999)   -   56, Fedder Linda (1999)
 
  Weitsprung (DM2) 56 Fedder, Linda 1999 B 4,60 m +2,3 505,0  
  Weitsprung (DM2) 55 Bussmann, Dana 1999 B 4,48 m +1,0 491,0  
  Weitsprung (DM2) 57 Galle, Johanna 1998 B 3,68 m +0,7 (396,0)  
  Speerwurf (DM2) 61 Recht, Francesca 1998 B 25,71 m   459,0  
  Speerwurf (DM2) 55 Bussmann, Dana 1999 B 25,15 m   453,0  
  Speerwurf (DM2) 59 Hörbelt, Laura 1999 B 24,00 m   (442,0)  
  800m (DM2) 59 Hörbelt, Laura 1999 B 2:41,69   452,0  
  800m (DM2) 63 Schüer, Leah 1999 B 2:56,92   386,0  
  800m (DM2) 62 Schüer, Franca 1999 B 3:03,15   (362,0)  

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com