Suche

Hall of Fame 2017

TopTeam aus dem Kreis Coesfeld Kerstin Schulze Kalthoff (LG Rosendahl) und Klara Koppe (TSG Dülmen)

5. Platz Rahmenwettbewerb 2.500m M13 Silas Zahlten 2004 TSG Dülmen 9:11 min

2. Platz Rahmenwettbewerb 2.500m W12 Nele Sietmann 2005 LG Coesfeld 9:49 min

6. Platz Mannschaftswertung Rahmenwettbewerb weilbliche Jugend U14 TV Westfalia Epe 55 Punkte
712 Lisa Berg 12:29,0 W12 2006 714 Madita Dinkelborg 11:04,0 W13 2004 715 Hanne Holtkamp 11:47,0 W13 2004

3. Platz 3.100m M15 Paul Völker 2002 SuS Stadtlohn 10:47 min

5. Platz 3.100m M15 Marco Sietmann 2002 LG Coesfeld 10:58 min

1. Platz 3.100m W14 Leonie Borchers 2003 DJK-Vfl Billerbeck 12:31 min

8. Platz 3.100m W14 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 13:24 min

3. Platz 3.100m W15 Sarina Fischer 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 12:59 min

5. Platz 3.100m W15 Fabienne Meyer 2002 TV Westfalia Epe 13:06 min

2. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 SuS Olfen 56 Punkte
584 Marie Gövert 13:24,0 W14 2003 585 Louisa Legge 13:44,0 W14 2003 583 Elina Dunke 13:54,0 W14 2003

5. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 SC Union 08 Lüdinghausen 79 Punkte
547 Sarina Fischer 12:59,0 W15 2002 549 Sarah Krause 14:36,0 W14 2003 548 Katja Grosse 15:27,0 W15 2002

7. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 TV Westfalia Epe 97 Punkte
708 Fabiane Meyer 13:06,0 W15 2002 709 Lea Sundermann 15:29,0 W15 2002 711 Lina van der Wals 16:03,0 W15 2002

1. Platz 3.100m weibliche Jugend U18 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen  11:49 min

6. Platz 3.100m weibliche Jugend U18 Franziska Dinkelborg 2001 TV Westfalia Epe 13:07 min

1. Platz 3.100m weibliche Jugend U20 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 LG Rosendahl 12:02 min

4. Platz 3.100m männliche Jugend U18 Cedric Osterholt 2000 SuS Stadtlohn 10:39 min

4. Platz 4.500m männliche Jugend U20 Robin Willemsen 1999 SuS Stadtlohn 16:08 min

4. Platz 4.500m männliche Jugend U23 Sebastian Rehorst 1997 TV Westfalia Epe 16:04 min

6. Platz Mannschaftswertung Männer/MU23 TV Westfalia Epe 64 Punkte
701 Sebastian Rehorst 16:04,0 Männer 1997 700 Philipp Pfeiler 17:51,0 Männer 1998 698 Christoph Flucht 19:19,0 Männer 1992

5. Platz 5.300m M60 Eugen Purk 1955 ASV Senden 22:50 min

6. Platz 5.300m M65 Werner Schröder 1950 FC Nordkirchen 26:12 min

2. Platz 5.300m M80 Ernst-August Seyfried 1935 ASV Senden 38:48 min

4. Platz Mannschaftswertung M40-75 FC Nordkirchen 69 Punkte
244 Werner Schröder 26:12,0 M65 1950 M65 242 Peter Flaswinkel 29:16,0 M60 1954 M60 243 Josef Hagemann 31:03,0 M65 1952 M65

2. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U18 LG Coesfeld 5635,0 Punkte

2. LG Coesfeld 5.635,0  
  100m 116 Martschei, Sebastian 2000 D 12,01 +0,4 589,0  
  100m 115 Hörbelt, Jonas 2000 D 12,34 -0,4 556,0  
  100m 118 Schulze Baek, Karsten 2000 D 12,42 -0,1 (548,0)  
  100m 117 Raudzus, Simon 2001 D 13,44 -0,1 (458,0)  
  800m 116 Martschei, Sebastian 2000 D 2:17,68   541,0  
  800m 117 Raudzus, Simon 2001 D 2:20,77   521,0  
  Weitsprung 115 Hörbelt, Jonas 2000 D 5,80 m +0,6 574,0  
  Weitsprung 116 Martschei, Sebastian 2000 D 5,76 m +0,9 570,0  
  Weitsprung 118 Schulze Baek, Karsten 2000 D 5,40 m +0,6 (535,0)  
  Kugelstoßen 118 Schulze Baek, Karsten 2000 D 12,10 m   555,0  
  Kugelstoßen 115 Hörbelt, Jonas 2000 D 11,06 m   513,0  
  4x100m   MJU18 Gr. 3 LG Coesfeld I   D 47,32   1.216,0  
  116, Martschei Sebastian (2000)   -   118, Schulze Baek Karsten (2000)
115, Hörbelt Jonas (2000)   -   117, Raudzus Simon (2001)
 

1. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U18 SuS Stadtlohn 5.134 Punkte

1. SuS Stadtlohn 5.134,0  
  100m 905 Krumme, Liv Grete 2002 G 13,17 +0,0 546,0  
  100m 904 Krumbeck, Julie 2002 G 13,45 +1,1 522,0  
  100m 902 Hornhues, Johanna 2002 G 13,73 +0,8 (499,0)  
  100m 907 Puszcz, Indra 2001 G 14,08 +0,6 (471,0)  
  800m 902 Hornhues, Johanna 2002 G 2:29,66   513,0  
  800m 907 Puszcz, Indra 2001 G 2:38,75   466,0  
  800m 896 Dirks, Elena 2001 G 2:48,69   (420,0)  
  800m 909 Wüpping, Finja 2003 G 2:56,70   (387,0)  
  Weitsprung 905 Krumme, Liv Grete 2002 G 5,01 m +0,9 550,0  
  Weitsprung 895 Dermane-Tiko, Alisha 2002 G 4,49 m -0,1 493,0  
  Weitsprung 902 Hornhues, Johanna 2002 G 4,42 m +0,3 (485,0)  
  Kugelstoßen 895 Dermane-Tiko, Alisha 2002 G 11,08 m   514,0  
  Kugelstoßen 905 Krumme, Liv Grete 2002 G 8,40 m   406,0  
  Kugelstoßen 906 Nordkamp, Lynn 2002 G 7,36 m   (360,0)  
  4x100m   WJU18 Gr. 3 SuS Stadtlohn I   G 51,99   1.124,0  
  902, Hornhues Johanna (2002)   -   907, Puszcz Indra (2001)
905, Krumme Liv Grete (2002)   -   904, Krumbeck Julie (2002)
 
  4x100m   WJU18 Gr. 3 SuS Stadtlohn II   G 57,70   (892,0)  
  900, Hisker Sarah (2000)   -   895, Dermane-Tiko Alisha (2002)
909, Wüpping Finja (2003)   -   894, Badzic Adela (2003)
 
  4x100m   SuS Stadtlohn III   G 61,02   (777,0)  
  896, Dirks Elena (2001)   -   908, Rothering Franziska (2003)
899, Hisker Anna (2002)   -   906, Nordkamp Lynn (2002)
 

8. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U18 LG Coesfeld 6.598,0 Punkte

8. LG Coesfeld 6.598,0  
  100m 153 Althoff, Paula 2000 F 13,90 +1,5 485,0  
  100m 161 Schürmann, Sophie 2001 F 14,52 +1,3 439,0  
  100m 158 Rettig, Pia 2000 F 15,05 +1,4 (402,0)  
  Weitsprung 154 Dieker, Maike 2001 F 4,58 m +1,0 503,0  
  Weitsprung 162 Schwarzer, Miriam 2001 F 4,31 m +0,9 472,0  
  Weitsprung 153 Althoff, Paula 2000 F 4,30 m +0,3 (471,0)  
  Hochsprung 154 Dieker, Maike 2001 F 1,48 m   493,0  
  Hochsprung 162 Schwarzer, Miriam 2001 F 1,44 m   469,0  
  Hochsprung 155 Gerdes, Greta 2001 F 1,36 m   (419,0)  
  Speerwurf 154 Dieker, Maike 2001 F 31,57 m   513,0  
  Speerwurf 156 Imming, Ricarda 2000 F 25,04 m   452,0  
  Speerwurf 159 Röchter, Jana 2001 F 19,67 m   (396,0)  
  4x100m   WJU18 Gr. 2 LG Coesfeld I   F 55,09   992,0  
  158, Rettig Pia (2000)   -   154, Dieker Maike (2001)
161, Schürmann Sophie (2001)   -   153, Althoff Paula (2000)
 
  4x100m   WJU18 Gr. 2 LG Coesfeld II   F 57,35   (905,0)  
  163, Volmer Lea (2001)   -   157, Parthe Jona (2001)
155, Gerdes Greta (2001)   -   162, Schwarzer Miriam (2001)
 
  Kugelstoßen 153 Althoff, Paula 2000 F 9,79 m   464,0  
  Kugelstoßen 163 Volmer, Lea 2001 F 8,44 m   408,0  
  Kugelstoßen 158 Rettig, Pia 2000 F 8,38 m   (405,0)  
  800m 157 Parthe, Jona 2001 F 2:36,21   478,0  
  800m 162 Schwarzer, Miriam 2001 F 2:46,31   430,0  

4. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16 LG Coesfeld 7.879, Punkte

4. LG Coesfeld 7.879,0  
  100m Gr.2 113 Simsch, Robin 2003 A 12,80 +2,0 513,0  
  100m Gr.2 107 Grote, Dominik 2002 A 12,87 +0,2 507,0  
  100m Gr.2 111 Schumacher, Nicholas 2003 A 13,81 +0,5 (429,0)  
  Speerwurf Gr.2 112 Sietmann, Marco 2002 A 35,63 m   534,0  
  Speerwurf Gr.2 107 Grote, Dominik 2002 A 33,89 m   520,0  
  Speerwurf Gr.2 109 Müller, Jannis 2003 A 22,20 m   (414,0)  
  Weitsprung Gr.2 110 Rettig, Michel 2003 A 4,88 m +0,6 483,0  
  Weitsprung Gr.2 113 Simsch, Robin 2003 A 4,84 m +0,3 479,0  
  Weitsprung Gr.2 106 Bertels, Finn 2002 A 4,45 m +1,2 (438,0)  
  Kugelstoßen Gr.2 106 Bertels, Finn 2002 A 8,55 m   405,0  
  Kugelstoßen Gr.2 108 Leugermann, Jakob 2002 A 7,64 m   361,0  
  Kugelstoßen Gr.2 109 Müller, Jannis 2003 A 5,24 m   (233,0)  
  80m Hürden Gr.2 110 Rettig, Michel 2003 A 13,47 +0,4 480,0  
  80m Hürden Gr.2 108 Leugermann, Jakob 2002 A 13,80 +1,6 465,0  
  Hochsprung Gr.2 107 Grote, Dominik 2002 A 1,74 m   597,0  
  Hochsprung Gr.2 110 Rettig, Michel 2003 A 1,50 m   479,0  
  4x100m Gr.2   MJU16 Gr. 2 LG Coesfeld I   A 52,93   951,0  
  106, Bertels Finn (2002)   -   113, Simsch Robin (2003)
112, Sietmann Marco (2002)   -   111, Schumacher Nicholas (2003)
 
  800m Gr.2 112 Sietmann, Marco 2002 A 2:13,83   567,0  
  800m Gr.2 108 Leugermann, Jakob 2002 A 2:18,07   538,0  

2. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16 StG Kreis Lüdinghausen 8.024,0 Punkte

2. StG Kreis Lüdinghausen 8.024,0  
  Hochsprung Gr.2 544 Maaßen, Lucia 2002 G 1,52 m   517,0  
  Hochsprung Gr.2 540 Hasse, Laura 2002 G 1,40 m   444,0  
  Kugelstoßen Gr.2 543 Legge, Louisa 2003 G 9,08 m   435,0  
  Kugelstoßen Gr.2 546 Wiethaup, Lilly 2002 G 8,20 m   398,0  
  Kugelstoßen Gr.2 533 Aundrup, Nele 2003 G 8,19 m   (397,0)  
  100m Gr.2 534 Brosterhaus, Leoni 2002 G 13,46 +0,3 521,0  
  100m Gr.2 544 Maaßen, Lucia 2002 G 13,55 +0,5 514,0  
  100m Gr.2 538 Gövert, Marie 2003 G 14,19 +0,6 (463,0)  
  Speerwurf Gr.2 539 Grosse, Katja 2002 G 28,05 m   481,0  
  Speerwurf Gr.2 536 Fischer, Sarina 2002 G 22,82 m   430,0  
  Speerwurf Gr.2 533 Aundrup, Nele 2003 G 19,53 m   (394,0)  
  80m Hürden Gr.2 544 Maaßen, Lucia 2002 G 12,67 +1,8 551,0  
  80m Hürden Gr.2 546 Wiethaup, Lilly 2002 G 13,72 +0,9 489,0  
  80m Hürden Gr.2 543 Legge, Louisa 2003 G 14,77 +0,4 (436,0)  
  Weitsprung Gr.2 542 Krause, Sarah 2003 G 4,79 m +0,9 526,0  
  Weitsprung Gr.2 539 Grosse, Katja 2002 G 4,78 m +1,1 525,0  
  Weitsprung Gr.2 546 Wiethaup, Lilly 2002 G 4,49 m +0,4 (493,0)  
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 StG Kreis Lüdinghausen I   G 52,12   1.118,0  
  536, Fischer Sarina (2002)   -   542, Krause Sarah (2003)
539, Grosse Katja (2002)   -   534, Brosterhaus Leoni (2002)
 
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 StG Kreis Lüdinghausen II   G 56,07   (953,0)  
  543, Legge Louisa (2003)   -   538, Gövert Marie (2003)
535, Dunke Elina (2003)   -   540, Hasse Laura (2002)
 
  800m Gr.2 538 Gövert, Marie 2003 G 2:23,27   550,0  
  800m Gr.2 542 Krause, Sarah 2003 G 2:27,59   525,0  
  800m Gr.2 535 Dunke, Elina 2003 G 2:34,16   (489,0)  
  800m Gr.2 537 Fohrmann, Frieda 2003 G 2:56,32   (388,0)  

5. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16 LG Coesfeld 7.565,0 Punkte

6. LG Coesfeld 7.566,0  
  Hochsprung Gr.2 143 Hörbelt, Luzie 2002 E 1,48 m   493,0  
  Hochsprung Gr.2 142 Althoff, Lioba 2002 E 1,36 m   419,0  
  Hochsprung Gr.2 148 Steens, Lara-Marie 2003 E 1,28 m   (368,0)  
  Kugelstoßen Gr.2 150 Vicktor, Maxine 2002 E 8,70 m   419,0  
  Kugelstoßen Gr.2 144 Kayser, Greta 2003 E 8,56 m   413,0  
  Kugelstoßen Gr.2 145 Knoebel, Sonja 2002 E 7,36 m   (360,0)  
  100m Gr.2 147 Stapelbroek, Lena 2002 E 13,17 +0,3 546,0  
  100m Gr.2 151 Völker, Meret 2002 E 13,54 +0,5 515,0  
  100m Gr.2 152 Wevers, Merle 2003 E 14,72 +0,6 (424,0)  
  Speerwurf Gr.2 152 Wevers, Merle 2003 E 25,86 m   460,0  
  Speerwurf Gr.2 144 Kayser, Greta 2003 E 24,32 m   445,0  
  Speerwurf Gr.2 142 Althoff, Lioba 2002 E 22,56 m   (427,0)  
  80m Hürden Gr.2 151 Völker, Meret 2002 E 13,95 +1,8 477,0  
  80m Hürden Gr.2 147 Stapelbroek, Lena 2002 E 14,93 +0,9 429,0  
  80m Hürden Gr.2 148 Steens, Lara-Marie 2003 E 17,25 +0,4 (336,0)  
  Weitsprung Gr.2 143 Hörbelt, Luzie 2002 E 4,75 m +0,8 522,0  
  Weitsprung Gr.2 150 Vicktor, Maxine 2002 E 4,55 m +0,3 499,0  
  Weitsprung Gr.2 148 Steens, Lara-Marie 2003 E 4,35 m +0,8 (477,0)  
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 LG Coesfeld I   E 52,03   1.122,0  
  143, Hörbelt Luzie (2002)   -   147, Stapelbroek Lena (2002)
151, Völker Meret (2002)   -   150, Vicktor Maxine (2002)
 
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 LG Coesfeld II   E 58,43   (865,0)  
  146, Meyer Jana (2003)   -   144, Kayser Greta (2003)
152, Wevers Merle (2003)   -   145, Knoebel Sonja (2002)
 
  800m Gr.2 142 Althoff, Lioba 2002 E 2:45,40   434,0  
  800m Gr.2 146 Meyer, Jana 2003 E 3:00,28   373,0  
  800m Gr.2 145 Knoebel, Sonja 2002 E 3:12,01   (331,0)  

1. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.636,0 Punkte

1. SuS Stadtlohn 3.636,0  
  Ballwurf Gr.3 876 Schulte, Jan 2004 E 54,50 m   439,0  
  Ballwurf Gr.3 879 Strack, Simon 2004 E 46,50 m   393,0  
  Ballwurf Gr.3 878 Spoltmann, Tom-Lucas 2004 E 38,50 m   (344,0)  
  75m Gr.3 876 Schulte, Jan 2004 E 9,74   542,0  
  75m Gr.3 873 Neumann, Florian 2004 E 10,62   446,0  
  75m Gr.3 874 Oonk-Maatmann, Linas 2004 E 10,90   (418,0)  
  75m Gr.3 880 Venhues, Niklas 2005 E 10,94   (414,0)  
  Weitsprung Gr.3 878 Spoltmann, Tom-Lucas 2004 E 4,16 m +0,0 406,0  
  Weitsprung Gr.3 874 Oonk-Maatmann, Linas 2004 E 4,13 m +0,0 402,0  
  Weitsprung Gr.3 880 Venhues, Niklas 2005 E 4,00 m +0,0 (388,0)  
  4x75m Gr.3   MJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn II   E 40,28   1.008,0  
  874, Oonk-Maatmann Linas (2004)   -   873, Neumann Florian (2004)
878, Spoltmann Tom-Lucas (2004)   -   876, Schulte Jan (2004)
 
  4x75m Gr.3   MJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn I   E 45,07   (769,0)  
  880, Venhues Niklas (2005)   -   875, Schreiber Marlon (2004)
879, Strack Simon (2004)   -   870, Bertsch Jonathan (2006)
 

5. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14 StG Kreis Lüdinghausen 2.963,0 Punkte

5. StG Kreis Lüdinghausen 2.963,0  
  Ballwurf Gr.3 515 Becker, Niklas 2005 B 26,00 m   255,0  
  Ballwurf Gr.3 521 Wurfmann, Nils 2005 B 25,50 m   251,0  
  75m Gr.3 522 Wurfmann, Robin 2005 B 10,84   424,0  
  75m Gr.3 517 Franz, Silas 2004 B 11,27   384,0  
  75m Gr.3 516 Brückner, Luca 2005 B 11,42   (371,0)  
  75m Gr.3 515 Becker, Niklas 2005 B 12,73   (269,0)  
  Weitsprung Gr.3 522 Wurfmann, Robin 2005 B 4,69 m +0,0 463,0  
  Weitsprung Gr.3 516 Brückner, Luca 2005 B 4,04 m +0,0 392,0  
  4x75m Gr.3   MJU14 Gr. 3 StG Kreis Lüdinghausen II   B 44,52   794,0  
  515, Becker Niklas (2005)   -   522, Wurfmann Robin (2005)
516, Brückner Luca (2005)   -   521, Wurfmann Nils (2005)

 

4. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14 LG Coesfeld 6.111,0 Punkte

4. LG Coesfeld 6.111,0  
  Hochsprung Gr.2 104 Terbeck, Max 2004 F 1,50 m   479,0  
  Hochsprung Gr.2 100 Kröger, Henning 2004 F 1,50 m   479,0  
  Hochsprung Gr.2 103 Ricker, Floris 2005 F 1,38 m   (417,0)  
  75m Gr.2 99 König, Ben 2005 F 11,09   401,0  
  75m Gr.2 96 Hakes, Felix 2004 F 11,28   383,0  
  75m Gr.2 93 Claeßen, Tim 2004 F 11,69   (348,0)  
  75m Gr.2 95 Feldermann, Matty 2005 F 11,90   (331,0)  
  Ballwurf Gr.2 97 Hörsting, Nils 2005 F 36,50 m   331,0  
  Ballwurf Gr.2 102 Rengshausen, Justus 2004 F 34,00 m   314,0  
  Ballwurf Gr.2 98 Klein-Heßling, Rafael 2005 F 31,00 m   (292,0)  
  60m Hürden Gr.2 104 Terbeck, Max 2004 F 9,57   576,0  
  60m Hürden Gr.2 100 Kröger, Henning 2004 F 9,98   530,0  
  60m Hürden Gr.2 102 Rengshausen, Justus 2004 F 12,31   (327,0)  
  60m Hürden Gr.2 105 Völker, Tim 2004 F 13,24   (266,0)  
  4x75m Gr.2   MJU14 Gr. 2 LG Coesfeld I   F 42,53   889,0  
  98, Klein-Heßling Rafael (2005)   -   99, König Ben (2005)
103, Ricker Floris (2005)   -   96, Hakes Felix (2004)
 
  4x75m Gr.2   MJU14 Gr. 2 LG Coesfeld II   F 44,90   (777,0)  
  95, Feldermann Matty (2005)   -   102, Rengshausen Justus (2004)
105, Völker Tim (2004)   -   93, Claeßen Tim (2004)
 
  4x75m Gr.2   LG Coesfeld III   F 47,10   (683,0)  
  92, Brockhoff Mathis (2005)   -   97, Hörsting Nils (2005)
101, Reimer Jakob (2004)   -   94, Dilkaute Jonas (2004)
 
  Weitsprung Gr.2 100 Kröger, Henning 2004 F 4,72 m +0,0 466,0  
  Weitsprung Gr.2 104 Terbeck, Max 2004 F 4,68 m +0,0 462,0  
  Weitsprung Gr.2 103 Ricker, Floris 2005 F 4,34 m +0,0 (426,0)  
  800m Gr.2 105 Völker, Tim 2004 F 2:39,96   415,0  
  800m Gr.2 101 Reimer, Jakob 2004 F 2:46,13   386,0  
  800m Gr.2 92 Brockhoff, Mathis 2005 F 2:46,72   (384,0)  
  800m Gr.2 94 Dilkaute, Jonas 2004 F 2:49,06   (373,0)  

1. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.930,0 Punkte

1. SuS Stadtlohn 3.930,0  
  Weitsprung Gr.3 886 Harmeling, Sonja 2004 D 4,74 m +0,9 520,0  
  Weitsprung Gr.3 882 Elsing, Maja 2004 D 4,65 m +0,0 511,0  
  Weitsprung Gr.3 881 Brans, Jana 2004 D 4,21 m +0,3 (460,0)  
  75m Gr.3 886 Harmeling, Sonja 2004 D 10,53   473,0  
  75m Gr.3 882 Elsing, Maja 2004 D 10,61   465,0  
  75m Gr.3 891 Schroer, Noomi 2004 D 10,87   (439,0)  
  75m Gr.3 888 Knauer, Maxi 2004 D 11,23   (406,0)  
  Ballwurf Gr.3 891 Schroer, Noomi 2004 D 43,00 m   494,0  
  Ballwurf Gr.3 884 Gehling, Rieke 2004 D 36,50 m   445,0  
  Ballwurf Gr.3 881 Brans, Jana 2004 D 33,00 m   (416,0)  
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn II   D 40,70   1.022,0  
  882, Elsing Maja (2004)   -   881, Brans Jana (2004)
886, Harmeling Sonja (2004)   -   891, Schroer Noomi (2004)
 
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn I   D 43,50   (878,0)  
  888, Knauer Maxi (2004)   -   883, Gehling Anna-Lena (2004)
885, Gräbel Karen (2004)   -   889, Knauer Nike (2004)
 
 

8. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 StG Kreis Lüdinghausen 3.541,0 Punkte

8. StG Kreis Lüdinghausen 3.541,0  
  Weitsprung Gr.3 529 Schepers, Greta 2005 H 4,21 m +0,8 460,0  
  Weitsprung Gr.3 523 Badde, Gesa 2004 H 3,92 m +0,2 426,0  
  Weitsprung Gr.3 531 Stoffel, Charlotte 2004 H 3,88 m +0,5 (421,0)  
  75m Gr.3 523 Badde, Gesa 2004 H 10,81   445,0  
  75m Gr.3 525 Bücker, Greta 2004 H 11,13   415,0  
  75m Gr.3 526 Göldner, Nele 2005 H 11,30   (399,0)  
  75m Gr.3 530 Schlieker, Hanna 2005 H 11,70   (365,0)  
  Ballwurf Gr.3 525 Bücker, Greta 2004 H 42,00 m   487,0  
  Ballwurf Gr.3 524 Böhm, Merita 2005 H 35,00 m   433,0  
  Ballwurf Gr.3 528 Müller, Ella 2005 H 34,50 m   (429,0)  
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 StG Kreis Lüdinghausen I   H 43,56   875,0  
  526, Göldner Nele (2005)   -   530, Schlieker Hanna (2005)
525, Bücker Greta (2004)   -   523, Badde Gesa (2004)
 
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 StG Kreis Lüdinghausen II   H 43,76   (865,0)  
  528, Müller Ella (2005)   -   531, Stoffel Charlotte (2004)
527, Gurske Lynn Marie (2005)   -   529, Schepers Greta (2005)
 

2. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14 LG Coesfeld  7.031,0 Punkte

2. LG Coesfeld 7.031,0  
  Weitsprung Gr.2 139 Rier, Johanna 2004 F 5,02 m +0,0 551,0  
  Weitsprung Gr.2 131 Bethke, Emma 2004 F 4,47 m +0,0 490,0  
  Weitsprung Gr.2 133 Dieker, Nele 2004 F 4,44 m +0,0 (487,0)  
  75m Gr.2 136 Janocha, Mirjam 2005 F 10,60   466,0  
  75m Gr.2 137 Lukas, Mirja 2005 F 11,10   417,0  
  75m Gr.2 135 Jagnow, Ricarda 2005 F 11,64   (370,0)  
  75m Gr.2 132 Damhus, Ida 2005 F 11,82   (355,0)  
  Ballwurf Gr.2 133 Dieker, Nele 2004 F 49,50 m   540,0  
  Ballwurf Gr.2 140 Sietmann, Nele 2005 F 47,00 m   523,0  
  Ballwurf Gr.2 137 Lukas, Mirja 2005 F 41,50 m   (483,0)  
  60m Hürden Gr.2 138 Messing, Pia 2005 F 10,20   553,0  
  60m Hürden Gr.2 139 Rier, Johanna 2004 F 10,21   552,0  
  60m Hürden Gr.2 131 Bethke, Emma 2004 F 11,13   (480,0)  
  4x75m Gr.2   WJU14 Gr. 2 LG Coesfeld I   F 40,77   1.018,0  
  137, Lukas Mirja (2005)   -   131, Bethke Emma (2004)
138, Messing Pia (2005)   -   136, Janocha Mirjam (2005)
 
  4x75m Gr.2   WJU14 Gr. 2 LG Coesfeld II   F 43,27   (889,0)  
  133, Dieker Nele (2004)   -   132, Damhus Ida (2005)
141, Steens Alina (2005)   -   135, Jagnow Ricarda (2005)
 
  Hochsprung Gr.2 139 Rier, Johanna 2004 F 1,46 m   481,0  
  Hochsprung Gr.2 138 Messing, Pia 2005 F 1,42 m   457,0  
  800m Gr.2 140 Sietmann, Nele 2005 F 2:31,50   503,0  
  800m Gr.2 136 Janocha, Mirjam 2005 F 2:35,84   480,0  
  800m Gr.2 132 Damhus, Ida 2005 F 2:45,00   (436,0)  

5. Platz Förderwettkampf MKU12, Männliche Kinder U12 LG Coesfeld 4.414,0 Punkte

5. LG Coesfeld 4.414,0  
  50m 124 Dolic, Nico 2007 B 8,13   342,0  
  50m 123 Claeßen, Felix 2006 B 8,14   340,0  
  50m 125 Grote, Linus 2006 B 8,58   (295,0)  
  50m 122 Brinks, Malte 2007 B 9,44   (218,0)  
  Schlagballwurf 125 Grote, Linus 2006 B 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf 126 Hülsmann, Levi 2007 B 39,00 m   313,0  
  Schlagballwurf 128 Leugermann, Johann 2007 B 31,50 m   (255,0)  
  Hochsprung 127 Leitfeld, Felix 2006 B 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 123 Claeßen, Felix 2006 B 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 121 Brinks, Jan 2007 B 1,08 m   (247,0)  
  Weitsprung 127 Leitfeld, Felix 2006 B 4,10 m +0,0 399,0  
  Weitsprung 124 Dolic, Nico 2007 B 3,95 m +0,0 382,0  
  Weitsprung 128 Leugermann, Johann 2007 B 3,35 m +0,0 (310,0)  
  4x50m   MKU12 FWK LG Coesfeld I   B 31,37 +0,0 749,0  
  126, Hülsmann Levi (2007)   -   125, Grote Linus (2006)
124, Dolic Nico (2007)   -   123, Claeßen Felix (2006)
 
  4x50m   MKU12 FWK LG Coesfeld II   B 34,10 +0,0 (601,0)  
  128, Leugermann Johann (2007)   -   120, Bohmert Felix (2007)
121, Brinks Jan (2007)   -   122, Brinks Malte (2007)
 
  800m 120 Bohmert, Felix 2007 B 2:44,87   392,0  
  800m 127 Leitfeld, Felix 2006 B 2:46,54   384,0  
  800m 126 Hülsmann, Levi 2007 B 2:59,51   (330,0)  
  800m 122 Brinks, Malte 2007 B 3:13,49   (280,0)  

6. Platz Förderwettkampf MKU12, Männliche Kinder U12 SuS Olfen 4.409,0 Punkte

6. SuS Olfen 4.409,0  
  50m 651 Schürk, Lukas 2006 A 7,73   388,0  
  50m 648 Klinke, Niklas 2006 A 7,78   382,0  
  50m 652 Slomka, Julian 2006 A 8,60   (293,0)  
  Schlagballwurf 648 Klinke, Niklas 2006 A 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf 653 Vedder, Kaspar 2007 A 40,00 m   320,0  
  Schlagballwurf 654 Wisniewski, Mikolaj 2006 A 37,00 m   (298,0)  
  Hochsprung 651 Schürk, Lukas 2006 A 1,28 m   362,0  
  Hochsprung 648 Klinke, Niklas 2006 A 1,24 m   340,0  
  Hochsprung 652 Slomka, Julian 2006 A 1,04 m   (223,0)  
  Weitsprung 651 Schürk, Lukas 2006 A 4,37 m +0,0 429,0  
  Weitsprung 645 Borkenfeld, Timon 2007 A 3,93 m +0,0 379,0  
  Weitsprung 650 Rickertsen, Matthäus 2007 A 3,42 m +0,0 (319,0)  
  4x50m   SuS Olfen I   A 31,04 +0,0 769,0  
  650, Rickertsen Matthäus (2007)   -   653, Vedder Kaspar (2007)
646, Buß Jakob (2006)   -   654, Wisniewski Mikolaj (2006)
 
  800m 653 Vedder, Kaspar 2007 A 2:51,38   363,0  
  800m 650 Rickertsen, Matthäus 2007 A 2:59,23   332,0  
  800m 646 Buß, Jakob 2006 A 3:02,28   (320,0)  
  800m 654 Wisniewski, Mikolaj 2006 A 3:10,55   (290,0)  

7. Platz Förderwettkampf WKU12, Weibliche Kinder U12 LG Coesfeld 4.728,0 Punkte

7. LG Coesfeld 4.728,0  
  50m 165 Bix, Johanna 2006 F 7,77   422,0  
  50m 166 Edeler, Lena 2006 F 8,06   387,0  
  50m 172 Wagner, Frederike 2006 F 8,88   (300,0)  
  50m 168 Ludigkeit, Christine 2007 F 8,92   (296,0)  
  Schlagballwurf 166 Edeler, Lena 2006 F 30,00 m   395,0  
  Schlagballwurf 169 Schulke, Lena 2007 F 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf 170 Sühling, Pia 2007 F 24,50 m   (334,0)  
  Hochsprung 165 Bix, Johanna 2006 F 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 173 Weyer, Lina 2006 F 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 164 Austrup, Marlene 2006 F 1,16 m   (288,0)  
  Weitsprung 173 Weyer, Lina 2006 F 4,25 m +0,0 465,0  
  Weitsprung 165 Bix, Johanna 2006 F 4,16 m +0,0 454,0  
  Weitsprung 167 Hörbelt, Carla 2007 F 3,43 m +0,0 (364,0)  
  4x50m   WKU12 FWK LG Coesfeld II   F 31,04 +0,0 847,0  
  166, Edeler Lena (2006)   -   171, Uhlig Antonia (2006)
167, Hörbelt Carla (2007)   -   170, Sühling Pia (2007)
 
  4x50m   WKU12 FWK LG Coesfeld I   F 33,00 +0,0 (731,0)  
  164, Austrup Marlene (2006)   -   169, Schulke Lena (2007)
172, Wagner Frederike (2006)   -   168, Ludigkeit Christine (2007)
 
  800m 173 Weyer, Lina 2006 F 2:54,63   395,0  
  800m 171 Uhlig, Antonia 2006 F 2:57,80   382,0  
  800m 170 Sühling, Pia 2007 F 3:03,65   (360,0)  
  800m 169 Schulke, Lena 2007 F 3:04,69   (356,0)  

12. Platz Zehnkampf männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 6.417 Punkte

  12,34 (-0,5) - 6,03 (-0,1) - 13,07   - 1,92   - 54,56          
  586   - 593   - 672   - 731   - 617          
  15,60 (+0,8) - 42,55   - 3,90   - 54,18   - 5:14,05          
  778   - 717   - 590   - 651   - 482    

9. Platz Siebenkampf weibliche Jugend U16 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 3.509 Punkte

  13,64 (+0,7) - 5,14 (+2,3) - 10,61   - 1,46                
      - 4,94 (-0,7) -     -                  
  506   - 564   - 497   - 481                
  13,82 (-0,7) - 37,83   - 2:50,69                      
  484   - 566   - 411                    

7. Platz Vorlauf 4x100m Staffel weibliche Jugend U16 SuS Stadtlohn 51,67 sek.
Hornhues, Johanna 2002; Iker, Lotte 2003
Krumme, Liv Grete 2002; Krumbeck, Julie 2002

3. Platz Vorlauf 4x100m Staffel weibliche Jugend U16 LG Coesfeld 51,54 sek.
Hörbelt, Luzie 2002; Stapelbroek, Lena 2002
Völker, Meret 2002; Vicktor, Maxine 2002

6. Platz Vorlauf 100m weibliche Jugend W15 Lena Stapelbroek 2002 LG Coesfeld 13,14 sek. (-1,4 m/s)

1. Platz 400m männliche Jugend U20 Manuel Sanders 1998 TSG Dülmen 46,63 Sek.

4. Platz Hochsprung männliche Jugend U18 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 1,98 m

6. Platz Hochsprung männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 1,94 m

4. Platz Dreisprung männliche Jugend U18 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 14,02 m (+1,7 m/s)

11. Platz Speerwurf männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 56,86 m

7. Platz 2.000m Hindernis weibliche Jugend U20 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 LG Rosendahl 7:16,52 min

5. Platz Vorlauf 800m weibliche Jugend U18 Franziska Dinkelborg 2001 TV Westfalia Epe 2:15,53 min

5. Platz 3.000m weibliche Jugend U18 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen 10:16,24 min

12. Platz Kugelstoßen weibliche Jugend U18 Jana Riermann LG Rosendahl 13,53 m

1. Platz Stabhochsprung Senioren M55 Alfred Achtelik 1960 Germany (FC Nordkirchen) 3,90m

7. Platz 400m Männliche Jugend U20 Manuel Sanders 1998 Germany (TSG Dülmen) 46,82 Sek.

1. Platz 80m Hürden männliche Jugend M14 Moritz Huning 2003 TV Vreden 11,60 (-0,4 m/s)

1. Platz Kugelstoß männliche Jugend M14 Moritz Huning 2003 TV Vreden 13,31 m

3. Platz 300m Hürden männliche Jugend M15 Moritz Gehling 2002 SuS Stadtlohn 44,14 sek.

5. Platz 800m weibliche Jugend W14 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 2:25,91 min

5. Platz Hochsprung weibliche Jugend W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 1,58 m

6. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 25,46 m

1. Platz Speerwurf weibliche Jugend W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 44,07 m

7. Platz 80m Hürden weibliche Jugend W15 Liv Grete Krumme 2002 SuS Stadtlohn 12,47 sek (-0,2 m/s)

4. Platz Kugelstoß weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadtlohn 11,79 m

4. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadtlohn 33,64 m

2. Platz Speerwurf weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadtlohn 33,64 m

1. Platz Hochsprung männliche Jugend U18 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 1,98 m

2. Platz Hochsprung männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 1,98 m

1. Platz Dreisprung  männliche Jugend U18 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 13,72 m (-0,2 m/s)

4. Platz Kugelstoß männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 14,03 m

2. Platz Diskuswurf männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 46,32 m

1. Platz Speerwurf männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 60,61 m

4. Platz Diskuswurf männliche Jugend U20 Josef Volks 1999 TV Vreden 37,27 m

5. Platz 800m weibliche Jugend U18 Franziska Dinkelborg 2001 TV Westfalia Epe 2:17,45 min

5. Platz 1.500m weibliche Jugend U18 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen 4:45,15 min

1. Platz Kugelstoß weibliche Jugend U18 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 13,30 m

4. Platz Diskuswurf weibliche Jugend U18 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 36,08 m

2. Platz 3.000m weibliche Jugend U20 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 LG Rosendahl 10:24,03 min

16. Platz Blockwettkampf Wurf weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2.500 Punkte

   
13,81
-0,5
(484)
4,75 m
-0,1
(522)
(1006)
11,52 m

(531)
(1537)

14,35
-0,3
(451)
(1988)
31,55 m

(512)
(2500)

17. Platz Blockwettkampf Lauf weibliche Jugend W14 Sarah Krause 2003 Union 08 Lüdinghausen 2.352 Punkte

   
13,96
+0,3
(477)
30,50 m

(395)
(872)

14,13
+0,3
(468)
(1340)
4,67 m
-0,2
(513)
(1853)
7:24,68

(499)
(2352)

15. Platz Blockwettkampf Wurf männliche Jugend M14 Moritz Huning 2003 TV Vreden 2.585 Punkte

   
5,01 m
+0,4
(496)
12,10
+1,1
(551)
(1047)
12,78 m

(581)
(1628)

23,30 m

(428)
(2056)

12,63
+1,3
(529)
(2585)

12. Platz 5.000m Frauen Annika Fels 1995 LG Coesfeld 18:59,22 min

5. Platz Hochsprung Frauen Dina Hemsing 1996 LG Coesfeld 1,64 m

8. Platz Weitsprung Frauen Dina Hemsing 1996 LG Coesfeld 5,42 m

15. Platz 200m Männer Manuel Sanders 1998 TSG Dülmen 22,84 sek (-2,4 m/s)

11. Platz Kugelstoßen Männer Hendrik Rössler 1996 SuS Olfen 13,09 m

6. Platz Hammerwurf Männer Julian Brinkmann 1997 SuS Olfen 51,19 m

3. Platz 800m männliche Jugend U20 Philipp Pfeiler 1998 TV Westfalia Epe 2:01,34 min

4. Platz Weitsprung männliche Jugend U20 Stefan Knapp 1999 LG Coesfeld 5,86 m

5. Platz Weitsprung männliche Jugend U20 Simon Dabrowski 1999 SC Union 08 Lüdinghausen 5,75 m

6. Platz Kugelstoß männliche Jugend U20 Benedikt Noll 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 11,81 m

2. Plaz Diskuswurf männliche Jugend U20 Benedikt Noll 1998 SC Union 08 Lüdinghausen 38,85 m

3. Platz Diskuswurf männliche Jugend U20 Josef Volks 1999 TV Vreden 38,83 m

2. Platz 1.500m weibliche Jguend U20 Pauline Meyer 1999 TV Westfalia Epe 5:02,79 min

3. Platz Hochsprung männliche Jugend U18 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 1,92 m

4. Platz Stabhochprung männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 4,00m

1. Platz Dreisprung männliche Jugend U18 Florian Hornig 2000 TSG Dülmen 13,63 m (+0,3 m/s)

6. Platz Kugelstoß männliche Jugend U18 Rik Amman 2001 SuS Olfen 12,48 m

1. Platz Diskuswurf männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 43,25 m

1. Platz Speerwurf männliche Jugend U18 David Schepp 2001 TSG Dülmen 62,09 m

8. Platz Speerwurf männliche Jugend U18 Jonas Hörbelt 2000 LG Coesfeld 43,23 m

2. Platz 800m weibliche Jugend U18 Franziska Dinkelborg 2001 TV Westfalia Epe 2:21,81 min

1. Platz 1.500m weibliche Jugend U18 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen 4:51,71 min

1. Platz Kugelstoß weibliche Jugend U18 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 14,04 min

3. Platz Diskuswurf weibliche Jugend U18 Jana Riermann 2001 LG Rosendahl 34,80 m

1. Platz Hammerwurf Männer Julian Brinkmann 1997 SuS Olfen 52,67 m

3. Platz Hammerwurf Männer Jannis Gutschera 1997 SuS Olfen 39,97 m

2. Platz Hammerwurf männliche Jugend U18 Rik Amman 2001 SuS Olfen 53,99 m

4. Platz Hammerwurf männliche Jugend U18 Leon Brückner 2001 SuS Olfen 26,22 m

5. Platz Hammerwurf männliche Jugend U18 Daniel Siepe 2001 SuS Olfen 25,12 m

1. Platz Hammerwurf weibliche Jugend U20 Sherin Köller 2000 SuS Olfen 42,62 m

3. Platz Hammerwurf weibliche Jugend U20 Carina Schubert 1999 ASV Senden 27,57 m

2. Platz Hammerwurf weibliche Jugend U18 Kira Schlierkamp 2000 SuS Olfen 44,75 m

3. Platz Hammerwurf weibliche Jugend W15 Leonie Börderling 2002 SuS Olfen 29,54 m

2. Platz Hammerwurf weibliche Jugend W14 Louisa Legge 2003 SuS Olfen 23,29 m

11. Platz Kugelstoß Männer U23 Hendrik Rössler 1996 SuS Olfen 12,46 m

5. Platz Hammerwurf Männer U23 Julian Brinkmann 1997 SuS Olfen 51,93 m

9. Platz Kugelstoßen Frauen U23 Anna Volks 1995 TV Vreden 12,10 m

4. Platz Hochsprung weibliche Jugend W15 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 1,55 m

3. Platz Speerwurf weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Ticko 2002 SuS Stadtlohn 37,21 m

7. Platz 80m Hürden männliche Jugend M14 Michel Rettig 2003 LG Coesfeld 13,79 sek. (-1,0 m/s)

5. Platz 800m männliche Jugend M15 Jakob Leugermann 2002 LG Coesfeld 2:15,99 min

1. Platz 300m Hürden männliche Jugend M15 Moritz Gehling 2002 SuS Stadtlohn 43,84 sek

7. Platz Weitsprung männliche Jugend M15 Moritz Gehling 2002 SuS Stadtlohn 5,04 (+2,1 m/s)

2. Platz 800m weibliche Jugend W14 Sarahl Krause 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 2:28,85 min

3. Platz 800m weibliche Jugend W14 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 2:28,89 min

1. Platz Kugelstoßen weibliche Jugend W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 10,87 m

5. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 23,03 m

1. Platz Speerwurf weibliche Jugend W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 41,88 m

6. Platz A-Finale 60m weibliche Jugend W15 Lena Stapelbroek 2002 LG Coesfeld 13,01 (+0,5 m/s)

4. Platz 300m weibliche Jugend W15 Leonie Brosterhaus 2002 SuS Olfen 43,64 sek.

7. Platz 300m weibliche Jugend W15 Katja Große 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 44,60 sek.

4. Platz 80m Hürden weibliche Jugend W15 Lucia Maaßen 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 12,74 sek.

5. Platz 80m Hürden weibliche Jugend W15 Liv Grete Krumme 2002 SuS Stadtlohn 12,75 sek.

5. Platz 300m Hürden weibliche Jugend W15 Sarina Fischer 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 49,71 sek.

6. Platz 300m Hürden weibliche Jugend W15 Liv Grete Krumme 2002 SuS Stadtlohn 50,24 sek.

8. Platz Weitsprung weibliche Jugend W15 Liv Grete Krumme 2002 SuS Stadtlohn 4,68 m (+0,4 m/s)

2. Platz Kugelstoßen weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadtlohn 12,57 m

3. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadtlohn 30,67 m

6. Platz Diskuswurf weibliche Jugend W15 Lioba Althoff 2002 LG Coesfeld 23,77 m

1. Platz Speerwurf weibliche Jugend W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadtlohn 35,91 m

2. Platz Schnupperwettbewerb 800m Hindernis weibliche Jugend W12 Hannah Dinkelborg 2005 TV Westfalia Epe 3:09,89 min

5. Platz Schnupperwettbewerb 800m Hindernis weibliche Jugend W13 Sophie Terlinde 2004 TV Westfalia Epe 3:21,66 min

6. Platz Rahmenwettbewerb 1.500m Hindernis weibliche Jugend W14 Merle Sundermann 2003 TV Westfalia Epe 5:32,36 min

6. Platz Rahmenwettbewerb 1.500m Hindernis weibliche Jugend W15 Lina van der Wals 2002 TV Westfalia Epe 5:39,70 min

2. Platz Rahmenwettbewerb 1.500m Hindernis männliche Jugend M15 Marco Sietmann 2002 LG Coesfeld 4:57,86 min

6. Platz 1.500m Hindernis weibliche Jugend U18 Franziska Dinkelborg 2000 TV Westfalia Epe 5:39,70 min

5. Platz 2.000m Hindernis männliche Jugend U20 Christoph Lösing 1998 TV Westfalia Epe 6:37,71 min

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com