Suche

2. Platz Blockwettkampf Lauf M14 Moritz Gehling 2003 SuS Stadtlohn 2.508 Punkte

   
12,35
-0,4
(555)
12,72
-1,6
(517)
(1072)
5,41 m
+0,3
(536)
(1608)
50,00 m

(414)
(2022)

7:05,41

(486)
(2508)

6. Platz Blockwettkampf Lauf M14 Jakob Leugermann 2003 LG Coesfeld 2.270 Punkte

   
13,65
-0,4
(441)
14,94
-1,6
(418)
(859)
4,92 m
+0,0
(487)
(1346)
50,50 m

(416)
(1762)

6:53,84

(508)
(2270)

1. Platz Blockwettkampf Wurf M14 Mortiz Huning 2003 TV Vreden 2.592 Punkte

   
12,84
-0,3
(509)
12,07
-0,5
(553)
(1062)
4,49 m
+0,3
(442)
(1504)
12,16 m

(557)
(2061)

31,96 m

(531)
(2592)

2. Platz Blockwettkampf Wurf W15 Alisha Dermane-Tiko 2002 SuS Stadltohn 2.487 Punkte

   
14,08
-0,6
(471)
13,79
-0,7
(486)
(957)
4,54 m
+0,7
(498)
(1455)
11,61 m

(534)
(1989)

30,10 m

(498)
(2487)

5. Platz Blockwettkampf W15 Wurf Lilly Wiethaupt 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 2.254 Punkte

   
13,94
-0,8
(482)
13,64
-0,7
(494)
(976)
4,58 m
+0,0
(503)
(1479)
8,23 m

(399)
(1878)

19,37 m

(376)
(2254)

6. Platz Blockwettkampf Wurf W15 Meret Völker 2002 LG Coesfeld 2.222 PUnkte

   
13,55
-0,6
(514)
13,58
-0,2
(497)
(1011)
3,94 m
+1,5
(428)
(1439)
8,51 m

(411)
(1850)

19,04 m

(372)
(2222)

7. Platz Blockwettkampf Wurf W15 Katja Große 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 2.173 Punkte

   
13,89
-0,8
(486)
13,95
-0,2
(477)
(963)
4,26 m
+0,1
(466)
(1429)
7,50 m

(366)
(1795)

19,55 m

(378)
(2173)

2. Platz Blockwettkampf Lauf W15 Liv-Grete Krumme 2002 SuS Stadtlohn 2.436 Punkte

   
13,40
-0,9
(526)
14,04
-0,9
(472)
(998)
4,61 m
+0,9
(506)
(1504)
48,50 m

(534)
(2038)

8:26,26

(398)
(2436)

7. Platz Blockwettkampf Lauf W15 Sarina Fischer 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 2.294 Punkte

   
14,00
-1,4
(478)
15,08
-0,8
(422)
(900)
4,18 m
+0,6
(457)
(1357)
37,50 m

(453)
(1810)

7:32,83

(484)
(2294)

8. Platz Blockwettkampf Lauf W15 Johanna Hornhues 2002 SuS Stadtlohn 2.246 Punkte

   
13,71
-0,9
(501)
14,73
-0,9
(438)
(939)
4,27 m
-0,7
(467)
(1406)
33,00 m

(416)
(1822)

8:09,00

(424)
(2246)

5. Platz Blockwettkampf Sprint/Sprung W15 Luzie Hörbelt 2002 LG Coesfeld 2.492 Punkte

   
13,26
+0,4
(538)
14,18
+0,0
(465)
(1003)
4,74 m
-0,6
(520)
(1523)
1,53 m

(523)
(2046)

24,43 m

(446)
(2492)

6. Platz Blockwettkampf Sprint/Sprung W15 Lucia Maaßen 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 2.473 Punkte

   
13,70
-0,6
(501)
13,29
-1,7
(514)
(1015)
4,62 m
+0,4
(507)
(1522)
1,50 m

(505)
(2027)

24,43 m

(446)
(2473)

 2. Platz Blockwettkampf Lauf W14 Sarah Krause 2003 SC Union 08 Lüdinghausen 2.346 Punkte

   
13,92
-0,4
(484)
14,27
-0,7
(461)
(945)
4,49 m
+0,0
(493)
(1438)
32,00 m

(408)
(1846)

7:24,16

(500)
(2346)

5. Platz Blockwettkampf Lauf W14 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 2.278 Punkte

   
13,94
+0,0
(482)
15,03
-0,6
(424)
(906)
4,34 m
+0,0
(475)
(1381)
30,00 m

(390)
(1771)

7:20,62

(507)
(2278)

6. Platz Blockwettkampf Lauf W14 Louisa Legge 2003 SuS Olfen 2.241 Punkte

   
14,44
+0,0
(444)
14,89
-0,7
(431)
(875)
4,15 m
+0,7
(453)
(1328)
42,00 m

(487)
(1815)

8:07,59

(426)
(2241)

1. Platz Blockwettkampf Sprint/Sprung W14 Josefa Schepp 2003 TSG Dülmen 2.636 Punkte

   
13,65
-0,3
(506)
14,06
-0,4
(471)
(977)
4,63 m
+0,0
(508)
(1485)
1,62 m

(576)
(2061)

39,03 m

(575)
(2636)

2. Platz Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U16 SC Union 08 Lüdinghausen 11.540 Punkte

Maaßen, Lucia
Krause, Sarah
Fischer, Sarina
Wiethaupt, Lilly
Grosse, Katja

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com