Suche

2. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U18 LG Coesfeld 5635,0 Punkte

2. LG Coesfeld 5.635,0  
  100m 116 Martschei, Sebastian 2000 D 12,01 +0,4 589,0  
  100m 115 Hörbelt, Jonas 2000 D 12,34 -0,4 556,0  
  100m 118 Schulze Baek, Karsten 2000 D 12,42 -0,1 (548,0)  
  100m 117 Raudzus, Simon 2001 D 13,44 -0,1 (458,0)  
  800m 116 Martschei, Sebastian 2000 D 2:17,68   541,0  
  800m 117 Raudzus, Simon 2001 D 2:20,77   521,0  
  Weitsprung 115 Hörbelt, Jonas 2000 D 5,80 m +0,6 574,0  
  Weitsprung 116 Martschei, Sebastian 2000 D 5,76 m +0,9 570,0  
  Weitsprung 118 Schulze Baek, Karsten 2000 D 5,40 m +0,6 (535,0)  
  Kugelstoßen 118 Schulze Baek, Karsten 2000 D 12,10 m   555,0  
  Kugelstoßen 115 Hörbelt, Jonas 2000 D 11,06 m   513,0  
  4x100m   MJU18 Gr. 3 LG Coesfeld I   D 47,32   1.216,0  
  116, Martschei Sebastian (2000)   -   118, Schulze Baek Karsten (2000)
115, Hörbelt Jonas (2000)   -   117, Raudzus Simon (2001)
 

1. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U18 SuS Stadtlohn 5.134 Punkte

1. SuS Stadtlohn 5.134,0  
  100m 905 Krumme, Liv Grete 2002 G 13,17 +0,0 546,0  
  100m 904 Krumbeck, Julie 2002 G 13,45 +1,1 522,0  
  100m 902 Hornhues, Johanna 2002 G 13,73 +0,8 (499,0)  
  100m 907 Puszcz, Indra 2001 G 14,08 +0,6 (471,0)  
  800m 902 Hornhues, Johanna 2002 G 2:29,66   513,0  
  800m 907 Puszcz, Indra 2001 G 2:38,75   466,0  
  800m 896 Dirks, Elena 2001 G 2:48,69   (420,0)  
  800m 909 Wüpping, Finja 2003 G 2:56,70   (387,0)  
  Weitsprung 905 Krumme, Liv Grete 2002 G 5,01 m +0,9 550,0  
  Weitsprung 895 Dermane-Tiko, Alisha 2002 G 4,49 m -0,1 493,0  
  Weitsprung 902 Hornhues, Johanna 2002 G 4,42 m +0,3 (485,0)  
  Kugelstoßen 895 Dermane-Tiko, Alisha 2002 G 11,08 m   514,0  
  Kugelstoßen 905 Krumme, Liv Grete 2002 G 8,40 m   406,0  
  Kugelstoßen 906 Nordkamp, Lynn 2002 G 7,36 m   (360,0)  
  4x100m   WJU18 Gr. 3 SuS Stadtlohn I   G 51,99   1.124,0  
  902, Hornhues Johanna (2002)   -   907, Puszcz Indra (2001)
905, Krumme Liv Grete (2002)   -   904, Krumbeck Julie (2002)
 
  4x100m   WJU18 Gr. 3 SuS Stadtlohn II   G 57,70   (892,0)  
  900, Hisker Sarah (2000)   -   895, Dermane-Tiko Alisha (2002)
909, Wüpping Finja (2003)   -   894, Badzic Adela (2003)
 
  4x100m   SuS Stadtlohn III   G 61,02   (777,0)  
  896, Dirks Elena (2001)   -   908, Rothering Franziska (2003)
899, Hisker Anna (2002)   -   906, Nordkamp Lynn (2002)
 

8. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U18 LG Coesfeld 6.598,0 Punkte

8. LG Coesfeld 6.598,0  
  100m 153 Althoff, Paula 2000 F 13,90 +1,5 485,0  
  100m 161 Schürmann, Sophie 2001 F 14,52 +1,3 439,0  
  100m 158 Rettig, Pia 2000 F 15,05 +1,4 (402,0)  
  Weitsprung 154 Dieker, Maike 2001 F 4,58 m +1,0 503,0  
  Weitsprung 162 Schwarzer, Miriam 2001 F 4,31 m +0,9 472,0  
  Weitsprung 153 Althoff, Paula 2000 F 4,30 m +0,3 (471,0)  
  Hochsprung 154 Dieker, Maike 2001 F 1,48 m   493,0  
  Hochsprung 162 Schwarzer, Miriam 2001 F 1,44 m   469,0  
  Hochsprung 155 Gerdes, Greta 2001 F 1,36 m   (419,0)  
  Speerwurf 154 Dieker, Maike 2001 F 31,57 m   513,0  
  Speerwurf 156 Imming, Ricarda 2000 F 25,04 m   452,0  
  Speerwurf 159 Röchter, Jana 2001 F 19,67 m   (396,0)  
  4x100m   WJU18 Gr. 2 LG Coesfeld I   F 55,09   992,0  
  158, Rettig Pia (2000)   -   154, Dieker Maike (2001)
161, Schürmann Sophie (2001)   -   153, Althoff Paula (2000)
 
  4x100m   WJU18 Gr. 2 LG Coesfeld II   F 57,35   (905,0)  
  163, Volmer Lea (2001)   -   157, Parthe Jona (2001)
155, Gerdes Greta (2001)   -   162, Schwarzer Miriam (2001)
 
  Kugelstoßen 153 Althoff, Paula 2000 F 9,79 m   464,0  
  Kugelstoßen 163 Volmer, Lea 2001 F 8,44 m   408,0  
  Kugelstoßen 158 Rettig, Pia 2000 F 8,38 m   (405,0)  
  800m 157 Parthe, Jona 2001 F 2:36,21   478,0  
  800m 162 Schwarzer, Miriam 2001 F 2:46,31   430,0  

4. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16 LG Coesfeld 7.879, Punkte

4. LG Coesfeld 7.879,0  
  100m Gr.2 113 Simsch, Robin 2003 A 12,80 +2,0 513,0  
  100m Gr.2 107 Grote, Dominik 2002 A 12,87 +0,2 507,0  
  100m Gr.2 111 Schumacher, Nicholas 2003 A 13,81 +0,5 (429,0)  
  Speerwurf Gr.2 112 Sietmann, Marco 2002 A 35,63 m   534,0  
  Speerwurf Gr.2 107 Grote, Dominik 2002 A 33,89 m   520,0  
  Speerwurf Gr.2 109 Müller, Jannis 2003 A 22,20 m   (414,0)  
  Weitsprung Gr.2 110 Rettig, Michel 2003 A 4,88 m +0,6 483,0  
  Weitsprung Gr.2 113 Simsch, Robin 2003 A 4,84 m +0,3 479,0  
  Weitsprung Gr.2 106 Bertels, Finn 2002 A 4,45 m +1,2 (438,0)  
  Kugelstoßen Gr.2 106 Bertels, Finn 2002 A 8,55 m   405,0  
  Kugelstoßen Gr.2 108 Leugermann, Jakob 2002 A 7,64 m   361,0  
  Kugelstoßen Gr.2 109 Müller, Jannis 2003 A 5,24 m   (233,0)  
  80m Hürden Gr.2 110 Rettig, Michel 2003 A 13,47 +0,4 480,0  
  80m Hürden Gr.2 108 Leugermann, Jakob 2002 A 13,80 +1,6 465,0  
  Hochsprung Gr.2 107 Grote, Dominik 2002 A 1,74 m   597,0  
  Hochsprung Gr.2 110 Rettig, Michel 2003 A 1,50 m   479,0  
  4x100m Gr.2   MJU16 Gr. 2 LG Coesfeld I   A 52,93   951,0  
  106, Bertels Finn (2002)   -   113, Simsch Robin (2003)
112, Sietmann Marco (2002)   -   111, Schumacher Nicholas (2003)
 
  800m Gr.2 112 Sietmann, Marco 2002 A 2:13,83   567,0  
  800m Gr.2 108 Leugermann, Jakob 2002 A 2:18,07   538,0  

2. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16 StG Kreis Lüdinghausen 8.024,0 Punkte

2. StG Kreis Lüdinghausen 8.024,0  
  Hochsprung Gr.2 544 Maaßen, Lucia 2002 G 1,52 m   517,0  
  Hochsprung Gr.2 540 Hasse, Laura 2002 G 1,40 m   444,0  
  Kugelstoßen Gr.2 543 Legge, Louisa 2003 G 9,08 m   435,0  
  Kugelstoßen Gr.2 546 Wiethaup, Lilly 2002 G 8,20 m   398,0  
  Kugelstoßen Gr.2 533 Aundrup, Nele 2003 G 8,19 m   (397,0)  
  100m Gr.2 534 Brosterhaus, Leoni 2002 G 13,46 +0,3 521,0  
  100m Gr.2 544 Maaßen, Lucia 2002 G 13,55 +0,5 514,0  
  100m Gr.2 538 Gövert, Marie 2003 G 14,19 +0,6 (463,0)  
  Speerwurf Gr.2 539 Grosse, Katja 2002 G 28,05 m   481,0  
  Speerwurf Gr.2 536 Fischer, Sarina 2002 G 22,82 m   430,0  
  Speerwurf Gr.2 533 Aundrup, Nele 2003 G 19,53 m   (394,0)  
  80m Hürden Gr.2 544 Maaßen, Lucia 2002 G 12,67 +1,8 551,0  
  80m Hürden Gr.2 546 Wiethaup, Lilly 2002 G 13,72 +0,9 489,0  
  80m Hürden Gr.2 543 Legge, Louisa 2003 G 14,77 +0,4 (436,0)  
  Weitsprung Gr.2 542 Krause, Sarah 2003 G 4,79 m +0,9 526,0  
  Weitsprung Gr.2 539 Grosse, Katja 2002 G 4,78 m +1,1 525,0  
  Weitsprung Gr.2 546 Wiethaup, Lilly 2002 G 4,49 m +0,4 (493,0)  
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 StG Kreis Lüdinghausen I   G 52,12   1.118,0  
  536, Fischer Sarina (2002)   -   542, Krause Sarah (2003)
539, Grosse Katja (2002)   -   534, Brosterhaus Leoni (2002)
 
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 StG Kreis Lüdinghausen II   G 56,07   (953,0)  
  543, Legge Louisa (2003)   -   538, Gövert Marie (2003)
535, Dunke Elina (2003)   -   540, Hasse Laura (2002)
 
  800m Gr.2 538 Gövert, Marie 2003 G 2:23,27   550,0  
  800m Gr.2 542 Krause, Sarah 2003 G 2:27,59   525,0  
  800m Gr.2 535 Dunke, Elina 2003 G 2:34,16   (489,0)  
  800m Gr.2 537 Fohrmann, Frieda 2003 G 2:56,32   (388,0)  

5. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16 LG Coesfeld 7.565,0 Punkte

6. LG Coesfeld 7.566,0  
  Hochsprung Gr.2 143 Hörbelt, Luzie 2002 E 1,48 m   493,0  
  Hochsprung Gr.2 142 Althoff, Lioba 2002 E 1,36 m   419,0  
  Hochsprung Gr.2 148 Steens, Lara-Marie 2003 E 1,28 m   (368,0)  
  Kugelstoßen Gr.2 150 Vicktor, Maxine 2002 E 8,70 m   419,0  
  Kugelstoßen Gr.2 144 Kayser, Greta 2003 E 8,56 m   413,0  
  Kugelstoßen Gr.2 145 Knoebel, Sonja 2002 E 7,36 m   (360,0)  
  100m Gr.2 147 Stapelbroek, Lena 2002 E 13,17 +0,3 546,0  
  100m Gr.2 151 Völker, Meret 2002 E 13,54 +0,5 515,0  
  100m Gr.2 152 Wevers, Merle 2003 E 14,72 +0,6 (424,0)  
  Speerwurf Gr.2 152 Wevers, Merle 2003 E 25,86 m   460,0  
  Speerwurf Gr.2 144 Kayser, Greta 2003 E 24,32 m   445,0  
  Speerwurf Gr.2 142 Althoff, Lioba 2002 E 22,56 m   (427,0)  
  80m Hürden Gr.2 151 Völker, Meret 2002 E 13,95 +1,8 477,0  
  80m Hürden Gr.2 147 Stapelbroek, Lena 2002 E 14,93 +0,9 429,0  
  80m Hürden Gr.2 148 Steens, Lara-Marie 2003 E 17,25 +0,4 (336,0)  
  Weitsprung Gr.2 143 Hörbelt, Luzie 2002 E 4,75 m +0,8 522,0  
  Weitsprung Gr.2 150 Vicktor, Maxine 2002 E 4,55 m +0,3 499,0  
  Weitsprung Gr.2 148 Steens, Lara-Marie 2003 E 4,35 m +0,8 (477,0)  
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 LG Coesfeld I   E 52,03   1.122,0  
  143, Hörbelt Luzie (2002)   -   147, Stapelbroek Lena (2002)
151, Völker Meret (2002)   -   150, Vicktor Maxine (2002)
 
  4x100m Gr.2   WJU16 Gr. 2 LG Coesfeld II   E 58,43   (865,0)  
  146, Meyer Jana (2003)   -   144, Kayser Greta (2003)
152, Wevers Merle (2003)   -   145, Knoebel Sonja (2002)
 
  800m Gr.2 142 Althoff, Lioba 2002 E 2:45,40   434,0  
  800m Gr.2 146 Meyer, Jana 2003 E 3:00,28   373,0  
  800m Gr.2 145 Knoebel, Sonja 2002 E 3:12,01   (331,0)  

1. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.636,0 Punkte

1. SuS Stadtlohn 3.636,0  
  Ballwurf Gr.3 876 Schulte, Jan 2004 E 54,50 m   439,0  
  Ballwurf Gr.3 879 Strack, Simon 2004 E 46,50 m   393,0  
  Ballwurf Gr.3 878 Spoltmann, Tom-Lucas 2004 E 38,50 m   (344,0)  
  75m Gr.3 876 Schulte, Jan 2004 E 9,74   542,0  
  75m Gr.3 873 Neumann, Florian 2004 E 10,62   446,0  
  75m Gr.3 874 Oonk-Maatmann, Linas 2004 E 10,90   (418,0)  
  75m Gr.3 880 Venhues, Niklas 2005 E 10,94   (414,0)  
  Weitsprung Gr.3 878 Spoltmann, Tom-Lucas 2004 E 4,16 m +0,0 406,0  
  Weitsprung Gr.3 874 Oonk-Maatmann, Linas 2004 E 4,13 m +0,0 402,0  
  Weitsprung Gr.3 880 Venhues, Niklas 2005 E 4,00 m +0,0 (388,0)  
  4x75m Gr.3   MJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn II   E 40,28   1.008,0  
  874, Oonk-Maatmann Linas (2004)   -   873, Neumann Florian (2004)
878, Spoltmann Tom-Lucas (2004)   -   876, Schulte Jan (2004)
 
  4x75m Gr.3   MJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn I   E 45,07   (769,0)  
  880, Venhues Niklas (2005)   -   875, Schreiber Marlon (2004)
879, Strack Simon (2004)   -   870, Bertsch Jonathan (2006)
 

5. Platz DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14 StG Kreis Lüdinghausen 2.963,0 Punkte

5. StG Kreis Lüdinghausen 2.963,0  
  Ballwurf Gr.3 515 Becker, Niklas 2005 B 26,00 m   255,0  
  Ballwurf Gr.3 521 Wurfmann, Nils 2005 B 25,50 m   251,0  
  75m Gr.3 522 Wurfmann, Robin 2005 B 10,84   424,0  
  75m Gr.3 517 Franz, Silas 2004 B 11,27   384,0  
  75m Gr.3 516 Brückner, Luca 2005 B 11,42   (371,0)  
  75m Gr.3 515 Becker, Niklas 2005 B 12,73   (269,0)  
  Weitsprung Gr.3 522 Wurfmann, Robin 2005 B 4,69 m +0,0 463,0  
  Weitsprung Gr.3 516 Brückner, Luca 2005 B 4,04 m +0,0 392,0  
  4x75m Gr.3   MJU14 Gr. 3 StG Kreis Lüdinghausen II   B 44,52   794,0  
  515, Becker Niklas (2005)   -   522, Wurfmann Robin (2005)
516, Brückner Luca (2005)   -   521, Wurfmann Nils (2005)

 

4. Platz DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14 LG Coesfeld 6.111,0 Punkte

4. LG Coesfeld 6.111,0  
  Hochsprung Gr.2 104 Terbeck, Max 2004 F 1,50 m   479,0  
  Hochsprung Gr.2 100 Kröger, Henning 2004 F 1,50 m   479,0  
  Hochsprung Gr.2 103 Ricker, Floris 2005 F 1,38 m   (417,0)  
  75m Gr.2 99 König, Ben 2005 F 11,09   401,0  
  75m Gr.2 96 Hakes, Felix 2004 F 11,28   383,0  
  75m Gr.2 93 Claeßen, Tim 2004 F 11,69   (348,0)  
  75m Gr.2 95 Feldermann, Matty 2005 F 11,90   (331,0)  
  Ballwurf Gr.2 97 Hörsting, Nils 2005 F 36,50 m   331,0  
  Ballwurf Gr.2 102 Rengshausen, Justus 2004 F 34,00 m   314,0  
  Ballwurf Gr.2 98 Klein-Heßling, Rafael 2005 F 31,00 m   (292,0)  
  60m Hürden Gr.2 104 Terbeck, Max 2004 F 9,57   576,0  
  60m Hürden Gr.2 100 Kröger, Henning 2004 F 9,98   530,0  
  60m Hürden Gr.2 102 Rengshausen, Justus 2004 F 12,31   (327,0)  
  60m Hürden Gr.2 105 Völker, Tim 2004 F 13,24   (266,0)  
  4x75m Gr.2   MJU14 Gr. 2 LG Coesfeld I   F 42,53   889,0  
  98, Klein-Heßling Rafael (2005)   -   99, König Ben (2005)
103, Ricker Floris (2005)   -   96, Hakes Felix (2004)
 
  4x75m Gr.2   MJU14 Gr. 2 LG Coesfeld II   F 44,90   (777,0)  
  95, Feldermann Matty (2005)   -   102, Rengshausen Justus (2004)
105, Völker Tim (2004)   -   93, Claeßen Tim (2004)
 
  4x75m Gr.2   LG Coesfeld III   F 47,10   (683,0)  
  92, Brockhoff Mathis (2005)   -   97, Hörsting Nils (2005)
101, Reimer Jakob (2004)   -   94, Dilkaute Jonas (2004)
 
  Weitsprung Gr.2 100 Kröger, Henning 2004 F 4,72 m +0,0 466,0  
  Weitsprung Gr.2 104 Terbeck, Max 2004 F 4,68 m +0,0 462,0  
  Weitsprung Gr.2 103 Ricker, Floris 2005 F 4,34 m +0,0 (426,0)  
  800m Gr.2 105 Völker, Tim 2004 F 2:39,96   415,0  
  800m Gr.2 101 Reimer, Jakob 2004 F 2:46,13   386,0  
  800m Gr.2 92 Brockhoff, Mathis 2005 F 2:46,72   (384,0)  
  800m Gr.2 94 Dilkaute, Jonas 2004 F 2:49,06   (373,0)  

1. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 SuS Stadtlohn 3.930,0 Punkte

1. SuS Stadtlohn 3.930,0  
  Weitsprung Gr.3 886 Harmeling, Sonja 2004 D 4,74 m +0,9 520,0  
  Weitsprung Gr.3 882 Elsing, Maja 2004 D 4,65 m +0,0 511,0  
  Weitsprung Gr.3 881 Brans, Jana 2004 D 4,21 m +0,3 (460,0)  
  75m Gr.3 886 Harmeling, Sonja 2004 D 10,53   473,0  
  75m Gr.3 882 Elsing, Maja 2004 D 10,61   465,0  
  75m Gr.3 891 Schroer, Noomi 2004 D 10,87   (439,0)  
  75m Gr.3 888 Knauer, Maxi 2004 D 11,23   (406,0)  
  Ballwurf Gr.3 891 Schroer, Noomi 2004 D 43,00 m   494,0  
  Ballwurf Gr.3 884 Gehling, Rieke 2004 D 36,50 m   445,0  
  Ballwurf Gr.3 881 Brans, Jana 2004 D 33,00 m   (416,0)  
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn II   D 40,70   1.022,0  
  882, Elsing Maja (2004)   -   881, Brans Jana (2004)
886, Harmeling Sonja (2004)   -   891, Schroer Noomi (2004)
 
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 SuS Stadtlohn I   D 43,50   (878,0)  
  888, Knauer Maxi (2004)   -   883, Gehling Anna-Lena (2004)
885, Gräbel Karen (2004)   -   889, Knauer Nike (2004)
 
 

8. Platz DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14 StG Kreis Lüdinghausen 3.541,0 Punkte

8. StG Kreis Lüdinghausen 3.541,0  
  Weitsprung Gr.3 529 Schepers, Greta 2005 H 4,21 m +0,8 460,0  
  Weitsprung Gr.3 523 Badde, Gesa 2004 H 3,92 m +0,2 426,0  
  Weitsprung Gr.3 531 Stoffel, Charlotte 2004 H 3,88 m +0,5 (421,0)  
  75m Gr.3 523 Badde, Gesa 2004 H 10,81   445,0  
  75m Gr.3 525 Bücker, Greta 2004 H 11,13   415,0  
  75m Gr.3 526 Göldner, Nele 2005 H 11,30   (399,0)  
  75m Gr.3 530 Schlieker, Hanna 2005 H 11,70   (365,0)  
  Ballwurf Gr.3 525 Bücker, Greta 2004 H 42,00 m   487,0  
  Ballwurf Gr.3 524 Böhm, Merita 2005 H 35,00 m   433,0  
  Ballwurf Gr.3 528 Müller, Ella 2005 H 34,50 m   (429,0)  
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 StG Kreis Lüdinghausen I   H 43,56   875,0  
  526, Göldner Nele (2005)   -   530, Schlieker Hanna (2005)
525, Bücker Greta (2004)   -   523, Badde Gesa (2004)
 
  4x75m Gr.3   WJU14 Gr. 3 StG Kreis Lüdinghausen II   H 43,76   (865,0)  
  528, Müller Ella (2005)   -   531, Stoffel Charlotte (2004)
527, Gurske Lynn Marie (2005)   -   529, Schepers Greta (2005)
 

2. Platz DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14 LG Coesfeld  7.031,0 Punkte

2. LG Coesfeld 7.031,0  
  Weitsprung Gr.2 139 Rier, Johanna 2004 F 5,02 m +0,0 551,0  
  Weitsprung Gr.2 131 Bethke, Emma 2004 F 4,47 m +0,0 490,0  
  Weitsprung Gr.2 133 Dieker, Nele 2004 F 4,44 m +0,0 (487,0)  
  75m Gr.2 136 Janocha, Mirjam 2005 F 10,60   466,0  
  75m Gr.2 137 Lukas, Mirja 2005 F 11,10   417,0  
  75m Gr.2 135 Jagnow, Ricarda 2005 F 11,64   (370,0)  
  75m Gr.2 132 Damhus, Ida 2005 F 11,82   (355,0)  
  Ballwurf Gr.2 133 Dieker, Nele 2004 F 49,50 m   540,0  
  Ballwurf Gr.2 140 Sietmann, Nele 2005 F 47,00 m   523,0  
  Ballwurf Gr.2 137 Lukas, Mirja 2005 F 41,50 m   (483,0)  
  60m Hürden Gr.2 138 Messing, Pia 2005 F 10,20   553,0  
  60m Hürden Gr.2 139 Rier, Johanna 2004 F 10,21   552,0  
  60m Hürden Gr.2 131 Bethke, Emma 2004 F 11,13   (480,0)  
  4x75m Gr.2   WJU14 Gr. 2 LG Coesfeld I   F 40,77   1.018,0  
  137, Lukas Mirja (2005)   -   131, Bethke Emma (2004)
138, Messing Pia (2005)   -   136, Janocha Mirjam (2005)
 
  4x75m Gr.2   WJU14 Gr. 2 LG Coesfeld II   F 43,27   (889,0)  
  133, Dieker Nele (2004)   -   132, Damhus Ida (2005)
141, Steens Alina (2005)   -   135, Jagnow Ricarda (2005)
 
  Hochsprung Gr.2 139 Rier, Johanna 2004 F 1,46 m   481,0  
  Hochsprung Gr.2 138 Messing, Pia 2005 F 1,42 m   457,0  
  800m Gr.2 140 Sietmann, Nele 2005 F 2:31,50   503,0  
  800m Gr.2 136 Janocha, Mirjam 2005 F 2:35,84   480,0  
  800m Gr.2 132 Damhus, Ida 2005 F 2:45,00   (436,0)  

5. Platz Förderwettkampf MKU12, Männliche Kinder U12 LG Coesfeld 4.414,0 Punkte

5. LG Coesfeld 4.414,0  
  50m 124 Dolic, Nico 2007 B 8,13   342,0  
  50m 123 Claeßen, Felix 2006 B 8,14   340,0  
  50m 125 Grote, Linus 2006 B 8,58   (295,0)  
  50m 122 Brinks, Malte 2007 B 9,44   (218,0)  
  Schlagballwurf 125 Grote, Linus 2006 B 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf 126 Hülsmann, Levi 2007 B 39,00 m   313,0  
  Schlagballwurf 128 Leugermann, Johann 2007 B 31,50 m   (255,0)  
  Hochsprung 127 Leitfeld, Felix 2006 B 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 123 Claeßen, Felix 2006 B 1,32 m   384,0  
  Hochsprung 121 Brinks, Jan 2007 B 1,08 m   (247,0)  
  Weitsprung 127 Leitfeld, Felix 2006 B 4,10 m +0,0 399,0  
  Weitsprung 124 Dolic, Nico 2007 B 3,95 m +0,0 382,0  
  Weitsprung 128 Leugermann, Johann 2007 B 3,35 m +0,0 (310,0)  
  4x50m   MKU12 FWK LG Coesfeld I   B 31,37 +0,0 749,0  
  126, Hülsmann Levi (2007)   -   125, Grote Linus (2006)
124, Dolic Nico (2007)   -   123, Claeßen Felix (2006)
 
  4x50m   MKU12 FWK LG Coesfeld II   B 34,10 +0,0 (601,0)  
  128, Leugermann Johann (2007)   -   120, Bohmert Felix (2007)
121, Brinks Jan (2007)   -   122, Brinks Malte (2007)
 
  800m 120 Bohmert, Felix 2007 B 2:44,87   392,0  
  800m 127 Leitfeld, Felix 2006 B 2:46,54   384,0  
  800m 126 Hülsmann, Levi 2007 B 2:59,51   (330,0)  
  800m 122 Brinks, Malte 2007 B 3:13,49   (280,0)  

6. Platz Förderwettkampf MKU12, Männliche Kinder U12 SuS Olfen 4.409,0 Punkte

6. SuS Olfen 4.409,0  
  50m 651 Schürk, Lukas 2006 A 7,73   388,0  
  50m 648 Klinke, Niklas 2006 A 7,78   382,0  
  50m 652 Slomka, Julian 2006 A 8,60   (293,0)  
  Schlagballwurf 648 Klinke, Niklas 2006 A 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf 653 Vedder, Kaspar 2007 A 40,00 m   320,0  
  Schlagballwurf 654 Wisniewski, Mikolaj 2006 A 37,00 m   (298,0)  
  Hochsprung 651 Schürk, Lukas 2006 A 1,28 m   362,0  
  Hochsprung 648 Klinke, Niklas 2006 A 1,24 m   340,0  
  Hochsprung 652 Slomka, Julian 2006 A 1,04 m   (223,0)  
  Weitsprung 651 Schürk, Lukas 2006 A 4,37 m +0,0 429,0  
  Weitsprung 645 Borkenfeld, Timon 2007 A 3,93 m +0,0 379,0  
  Weitsprung 650 Rickertsen, Matthäus 2007 A 3,42 m +0,0 (319,0)  
  4x50m   SuS Olfen I   A 31,04 +0,0 769,0  
  650, Rickertsen Matthäus (2007)   -   653, Vedder Kaspar (2007)
646, Buß Jakob (2006)   -   654, Wisniewski Mikolaj (2006)
 
  800m 653 Vedder, Kaspar 2007 A 2:51,38   363,0  
  800m 650 Rickertsen, Matthäus 2007 A 2:59,23   332,0  
  800m 646 Buß, Jakob 2006 A 3:02,28   (320,0)  
  800m 654 Wisniewski, Mikolaj 2006 A 3:10,55   (290,0)  

7. Platz Förderwettkampf WKU12, Weibliche Kinder U12 LG Coesfeld 4.728,0 Punkte

7. LG Coesfeld 4.728,0  
  50m 165 Bix, Johanna 2006 F 7,77   422,0  
  50m 166 Edeler, Lena 2006 F 8,06   387,0  
  50m 172 Wagner, Frederike 2006 F 8,88   (300,0)  
  50m 168 Ludigkeit, Christine 2007 F 8,92   (296,0)  
  Schlagballwurf 166 Edeler, Lena 2006 F 30,00 m   395,0  
  Schlagballwurf 169 Schulke, Lena 2007 F 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf 170 Sühling, Pia 2007 F 24,50 m   (334,0)  
  Hochsprung 165 Bix, Johanna 2006 F 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 173 Weyer, Lina 2006 F 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 164 Austrup, Marlene 2006 F 1,16 m   (288,0)  
  Weitsprung 173 Weyer, Lina 2006 F 4,25 m +0,0 465,0  
  Weitsprung 165 Bix, Johanna 2006 F 4,16 m +0,0 454,0  
  Weitsprung 167 Hörbelt, Carla 2007 F 3,43 m +0,0 (364,0)  
  4x50m   WKU12 FWK LG Coesfeld II   F 31,04 +0,0 847,0  
  166, Edeler Lena (2006)   -   171, Uhlig Antonia (2006)
167, Hörbelt Carla (2007)   -   170, Sühling Pia (2007)
 
  4x50m   WKU12 FWK LG Coesfeld I   F 33,00 +0,0 (731,0)  
  164, Austrup Marlene (2006)   -   169, Schulke Lena (2007)
172, Wagner Frederike (2006)   -   168, Ludigkeit Christine (2007)
 
  800m 173 Weyer, Lina 2006 F 2:54,63   395,0  
  800m 171 Uhlig, Antonia 2006 F 2:57,80   382,0  
  800m 170 Sühling, Pia 2007 F 3:03,65   (360,0)  
  800m 169 Schulke, Lena 2007 F 3:04,69   (356,0)  
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com