Suche

TopTeam aus dem Kreis Coesfeld Kerstin Schulze Kalthoff (LG Rosendahl) und Klara Koppe (TSG Dülmen)

5. Platz Rahmenwettbewerb 2.500m M13 Silas Zahlten 2004 TSG Dülmen 9:11 min

2. Platz Rahmenwettbewerb 2.500m W12 Nele Sietmann 2005 LG Coesfeld 9:49 min

6. Platz Mannschaftswertung Rahmenwettbewerb weilbliche Jugend U14 TV Westfalia Epe 55 Punkte
712 Lisa Berg 12:29,0 W12 2006 714 Madita Dinkelborg 11:04,0 W13 2004 715 Hanne Holtkamp 11:47,0 W13 2004

3. Platz 3.100m M15 Paul Völker 2002 SuS Stadtlohn 10:47 min

5. Platz 3.100m M15 Marco Sietmann 2002 LG Coesfeld 10:58 min

1. Platz 3.100m W14 Leonie Borchers 2003 DJK-Vfl Billerbeck 12:31 min

8. Platz 3.100m W14 Marie Gövert 2003 SuS Olfen 13:24 min

3. Platz 3.100m W15 Sarina Fischer 2002 SC Union 08 Lüdinghausen 12:59 min

5. Platz 3.100m W15 Fabienne Meyer 2002 TV Westfalia Epe 13:06 min

2. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 SuS Olfen 56 Punkte
584 Marie Gövert 13:24,0 W14 2003 585 Louisa Legge 13:44,0 W14 2003 583 Elina Dunke 13:54,0 W14 2003

5. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 SC Union 08 Lüdinghausen 79 Punkte
547 Sarina Fischer 12:59,0 W15 2002 549 Sarah Krause 14:36,0 W14 2003 548 Katja Grosse 15:27,0 W15 2002

7. Platz Mannschaftswertung weibliche Jugend U16 TV Westfalia Epe 97 Punkte
708 Fabiane Meyer 13:06,0 W15 2002 709 Lea Sundermann 15:29,0 W15 2002 711 Lina van der Wals 16:03,0 W15 2002

1. Platz 3.100m weibliche Jugend U18 Klara Koppe 2000 TSG Dülmen  11:49 min

6. Platz 3.100m weibliche Jugend U18 Franziska Dinkelborg 2001 TV Westfalia Epe 13:07 min

1. Platz 3.100m weibliche Jugend U20 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 LG Rosendahl 12:02 min

4. Platz 3.100m männliche Jugend U18 Cedric Osterholt 2000 SuS Stadtlohn 10:39 min

4. Platz 4.500m männliche Jugend U20 Robin Willemsen 1999 SuS Stadtlohn 16:08 min

4. Platz 4.500m männliche Jugend U23 Sebastian Rehorst 1997 TV Westfalia Epe 16:04 min

6. Platz Mannschaftswertung Männer/MU23 TV Westfalia Epe 64 Punkte
701 Sebastian Rehorst 16:04,0 Männer 1997 700 Philipp Pfeiler 17:51,0 Männer 1998 698 Christoph Flucht 19:19,0 Männer 1992

5. Platz 5.300m M60 Eugen Purk 1955 ASV Senden 22:50 min

6. Platz 5.300m M65 Werner Schröder 1950 FC Nordkirchen 26:12 min

2. Platz 5.300m M80 Ernst-August Seyfried 1935 ASV Senden 38:48 min

4. Platz Mannschaftswertung M40-75 FC Nordkirchen 69 Punkte
244 Werner Schröder 26:12,0 M65 1950 M65 242 Peter Flaswinkel 29:16,0 M60 1954 M60 243 Josef Hagemann 31:03,0 M65 1952 M65

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com