Suche

3. Platz DMM Gruppe 2 Männliche Jugend U18 LG Coesfeld

 
Speerwurf
Kröger, Henning
WE
621
47,44
 
 
 
Speerwurf
Rengshausen, Justus
WE
490
30,37
 
 
 
100m
Hakes, Felix
WE
539
12,52 (-1,8)
 
 
 
100m
Claeßen, Tim
WE
441
13,65 (-1,8)
 
 
 
Weitsprung
Kröger, Henning
WE
514
5,18 (+1,4)
 
 
 
Weitsprung
Hakes, Felix
WE
506
5,11 (+1,8)
 
 
 
4x100m
LG Coesfeld 1
WE
1.037
50,98
 
 
 
Hochsprung
Kröger, Henning
WE
625
1,80
 
 
 
Hochsprung
Hakes, Felix
WE
549
1,64
 
 
 
Kugelstoß
Rengshausen, Justus
WE
543
11,80
 
 
 
Kugelstoß
Kröger, Henning
WE
489
10,48
 
 
 
800m
Rengshausen, Justus
WE
585
2:11,26
 
 
 
800m
Dilkaute, Jonas
WE
508
2:22,94
 
 
 
800m
Claeßen, Tim
WE
(500)
2:24,20
 

1. Platz DMM Gruppe 2 Weibliche Jugend U18 LG Coesfeld

 
Kugelstoß
Lukas, Mirja
WE
487
10,36
 
 
 
Kugelstoß
Dieker, Nele
WE
446
9,35
 
 
 
100m
Rier, Johanna
WE
588
12,71 (-2,0)
 
 
 
100m
Bix, Johanna
WE
566
12,95 (-1,1)
 
 
 
Hochsprung
Lukas, Mirja
WE
565
1,60
 
 
 
Hochsprung
Rier, Johanna
WE
541
1,56
 
 
 
4x100m
LG Coesfeld 1
WE
1.228
49,77
 
 
 
Weitsprung
Rier, Johanna
WE
600
5,49 (-0,6)
 
 
 
Weitsprung
Bix, Johanna
WE
572
5,22 (-1,2)
 
 
 
Speerwurf
Lukas, Mirja
WE
618
44,66
 
 
 
Speerwurf
Dieker, Nele
WE
586
40,45
 
 
 
800m
Bix, Johanna
WE
523
2:27,83
 
 
 
800m
Damhus, Ida
WE
451
2:41,81
 

7. Platz DMM Gruppe 2 Weibliche Jugend U18 StG Kreis Lüdinghausen

 
 
Kugelstoß
Böhm, Merita
WE
498
10,66
 
 
 
Kugelstoß
Hölscher, Nora
WE
455
9,56
 
 
 
Kugelstoß
Groß-Hartmann, Mia
WE
(386)
7,93
 
 
 
100m
Tastler, Stine
WE
467
14,14 (-2,0)
 
 
 
100m
Sperling, Julia
WE
409
14,94 (-1,3)
 
 
 
100m
Schlieker, Hanna
WE
(407)
14,97 (-1,1)
 
 
 
Hochsprung
Hölscher, Nora
WE
517
1,52
 
 
 
Hochsprung
Müller, Ella
WE
419
1,36
 
 
 
Hochsprung
Sperling, Julia
WE
(419)
1,36
 
 
 
4x100m
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
989
55,17
 
 
 
4x100m
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
(847)
58,94
 
 
 
Weitsprung
Hölscher, Nora
WE
495
4,51 (-1,4)
 
 
 
Weitsprung
Müller, Ella
WE
447
4,10 (-1,5)
 
 
 
Weitsprung
Tastler, Stine
WE
(0)
ogV
 
 
 
Speerwurf
Böhm, Merita
WE
452
24,99
 
 
 
Speerwurf
Maier, Emilia
WE
427
22,52
 
 
 
Speerwurf
Wünning, Finia
WE
(402)
20,22
 
 
 
800m
Hölscher, Nora
WE
450
2:42,08
 
 
 
800m
Müller, Ella
WE
447
2:42,63
 
 
 
800m
Kollenberg, Lisa
WE
(364)
3:02,48
 

5. Platz DMM Gruppe 2 Männliche Jugend U16 LG Coesfeld

 
 
Hochsprung
Leifeld, Felix
WE
509
1,56
 
 
 
Hochsprung
Bohmert, Felix
WE
406
1,36
 
 
 
100m
Claeßen, Felix
WE
583
12,07 (-1,3)
 
 
 
100m
Leifeld, Felix
WE
492
13,04 (-0,9)
 
 
 
Speerwurf
Brinks, Malte
WE
511
32,85
 
 
 
Speerwurf
Brinks, Jan
WE
438
24,66
 
 
 
80m Hürden
Claeßen, Felix
WE
505
12,95 (-2,2)
 
 
 
80m Hürden
Lüking, Joris
WE
488
13,31 (-0,8)
 
 
 
Kugelstoß
Brinks, Jan
WE
393
8,29
 
 
 
Kugelstoß
Brinks, Malte
WE
361
7,64
 
 
 
4x100m
LG Coesfeld 1
WE
952
52,90
 
 
 
Weitsprung
Claeßen, Felix
WE
540
5,45 (+1,0)
 
 
 
Weitsprung
Lüking, Joris
WE
487
4,92 (+1,6)
 
 
 
800m
Brinks, Malte
WE
529
2:19,48
 
 
 
800m
Bohmert, Felix
WE
465
2:30,22
 

1. Platz DMM Gruppe 3 Weibliche Jugend U14 SuS Stadtlohn

 
 
Weitsprung
Verwohlt, Luzie
WE
453
4,15 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Büsker, Mara
WE
439
4,03 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Böckers, Cilli
WE
(433)
3,98 (-0,6)
 
 
 
75m
Hoogstoel, Mona
WE
432
10,94 (-0,2)
 
 
 
75m
Seiffert, Enna
WE
427
11,00 (+0,1)
 
 
 
75m
Büsker, Mara
WE
(384)
11,47 (-0,3)
 
 
 
Ballwurf
Böckers, Cilli
WE
472
40,00
 
 
 
Ballwurf
Seiffert, Enna
WE
412
32,50
 
 
 
Ballwurf
Verwohlt, Luzie
WE
(390)
30,00
 
 
 
4x75m
SuS Stadtlohn 1
WE
950
42,04
 
 
 
4x75m
SuS Stadtlohn 2
WE
(798)
45,23
 

8. Platz DMM Gruppe 3 Weibliche Jugend U14 LG Coesfeld

 
Weitsprung
Janning, Sophia
WE
433
3,98 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Sindermann, Hannah
WE
423
3,90 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Löpenhaus, Mathilda
WE
(382)
3,57 (-0,2)
 
 
 
75m
Sindermann, Hannah
WE
403
11,26 (-0,2)
 
 
 
75m
Janning, Sophia
WE
389
11,42 (-0,3)
 
 
 
75m
Löpenhaus, Mathilda
WE
(319)
12,28 (+0,1)
 
 
 
Ballwurf
Kukalov, Anjuli
WE
288
19,50
 
 
 
Ballwurf
Holthoff, Paula
WE
283
19,00
 
 
 
4x75m
LG Coesfeld 1
WE
921
42,62
 

3. Platz DMM Gruppe 2 Weibliche Jugend U14 StG Kreis Lüdinghausen

 
 
60m Hürden
Kiefer, Sarah
WE
484
11,08 (+0,7)
 
 
 
60m Hürden
Klocke, Finja
WE
409
12,23 (0,0)
 
 
 
60m Hürden
Burhöi, Greta
WE
(391)
12,54 (+0,2)
 
 
 
75m
Sommer, Pauline-Maxine
WE
467
10,59 (0,0)
 
 
 
75m
Frye, Franziska
WE
415
11,13 (-0,1)
 
 
 
75m
Rudolph, Johanna Marie
WE
(374)
11,59 (-0,1)
 
 
 
Weitsprung
Kiefer, Sarah
WE
496
4,52 (+0,2)
 
 
 
Weitsprung
Klocke, Finja
WE
427
3,93 (-0,2)
 
 
 
Weitsprung
Burhöi, Greta
WE
(406)
3,76 (-0,3)
 
 
 
4x75m
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
942
42,20
 
 
 
4x75m
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
(863)
43,82
 
 
 
Hochsprung
Sommer, Pauline-Maxine
WE
505
1,50
 
 
 
Hochsprung
Klocke, Finja
WE
432
1,38
 
 
 
Hochsprung
Wermke, Lilian
WE
(329)
1,22
 
 
 
Ballwurf
Faßbender, Ylvie
WE
433
35,00
 
 
 
Ballwurf
König, Lotta
WE
395
30,50
 
 
 
Ballwurf
Kronenberg, Mia
WE
(340)
24,50
 
 
 
800m
Frye, Franziska
WE
483
2:35,39
 
 
 
800m
König, Lotta
WE
433
2:45,72
 
 
 
800m
Hüning, Sophie
WE
(392)
2:55,24
 

6. Platz DMM Gruppe 2 Weibliche Jugend U16 StG Kreis Lüdinghausen

 
100m
Storkebaum, Anna
WE
497
13,75 (0,0)
 
 
 
100m
Höning, Sophie
WE
470
14,10 (-1,0)
 
 
 
100m
Franz, Sinah
WE
(448)
14,39 (-0,4)
 
 
 
Weitsprung
Schulze Meinhövel, Julia
WE
546
4,97 (-1,7)
 
 
 
Weitsprung
Franz, Sinah
WE
481
4,39 (-0,9)
 
 
 
Weitsprung
Groß-Hartmann, Lotte
WE
(475)
4,34 (-2,4)
 
 
 
Kugelstoß
Schulze Meinhövel, Julia
WE
397
8,18
 
 
 
Kugelstoß
Groß-Hartmann, Lotte
WE
359
7,34
 
 
 
Kugelstoß
Rump, Johanna
WE
(308)
6,29
 
 
 
80m Hürden
Schulze Meinhövel, Julia
WE
491
13,69 (-0,9)
 
 
 
80m Hürden
Höning, Sophie
WE
473
14,02 (-1,4)
 
 
 
80m Hürden
Kiefer, Johanna
WE
(440)
14,68 (-0,4)
 
 
 
Speerwurf
Rump, Johanna
WE
402
20,25
 
 
 
Speerwurf
Storkebaum, Anna
WE
0
ogV
 
 
 
Hochsprung
Groß-Hartmann, Lotte
WE
469
1,44
 
 
 
Hochsprung
Storkebaum, Anna
WE
469
1,44
 
 
 
Hochsprung
Kiefer, Johanna
WE
(444)
1,40
 
 
 
4x100m
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
995
55,01
 
 
 
4x100m
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
(888)
57,81
 
 
 
800m
Hellermann, Nora
WE
472
2:37,47
 
 
 
800m
Hülsbusch, Emilia-Sophie
WE
467
2:38,51
 
 
 
800m
Heckmann, Lea
WE
(388)
2:56,39
 

5. Platz DMM Gruppe 2 Männliche Jugend U14 LG Coesfeld 

 
60m Hürden
Claeßen, Max
WE
465
10,63 (-0,1)
 
 
 
60m Hürden
Hörsting, Arne
WE
390
11,48 (-0,3)
 
 
 
75m
Lampe, Oskar
WE
352
11,65 (0,0)
 
 
 
75m
Wesseler, Justus
WE
349
11,68 (0,0)
 
 
 
75m
Rengshausen, Anton
WE
(333)
11,88 (+0,2)
 
 
 
Hochsprung
Hörsting, Arne
WE
499
1,54
 
 
 
Hochsprung
Edelbusch, Jannis
WE
351
1,26
 
 
 
4x75m
LG Coesfeld 1
WE
854
43,24
 
 
 
4x75m
LG Coesfeld 2
WE
(728)
46,03
 
 
 
Weitsprung
Claeßen, Max
WE
419
4,28 (-0,3)
 
 
 
Weitsprung
Lampe, Oskar
WE
389
4,01 (+0,8)
 
 
 
Weitsprung
Weyer, Michel
WE
(335)
3,55 (+1,5)
 
 
 
Ballwurf
Edelbusch, Jannis
WE
331
36,50
 
 
 
Ballwurf
Selting, Malte
WE
327
36,00
 
 
 
800m
Wesseler, Justus
WE
365
2:51,10
 
 
 
800m
Rengshausen, Anton
WE
342
2:56,58
 
 
 
800m
Weyer, Michel
WE
(338)
2:57,59
 

1. Platz DMM Gruppe 3 Männliche Jugend U14 StG Kreis Lüdinghausen

 
 
Ballwurf
Hüsken, Patrick
WE
439
54,50
 
 
 
Ballwurf
Henniger, Linus
WE
387
45,50
 
 
 
Ballwurf
Gröning, Henry
WE
(292)
31,00
 
 
 
75m
Gröning, Henry
WE
480
10,29 (-0,2)
 
 
 
75m
Brückner, Joel
WE
425
10,83 (+0,5)
 
 
 
75m
Henniger, Linus
WE
(423)
10,85 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Brückner, Joel
WE
438
4,45 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Schwake, Mathis
WE
394
4,06 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Hüsken, Patrick
WE
(392)
4,04 (-0,6)
 
 
 
4x75m
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
983
40,73
 
 
 
4x75m
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
(707)
46,51
 

7. Platz Förderwettkampf Weibliche Kinder U12 SuS Stadtlohn

 
 
Hochsprung
Lelgemann, Anni
WE
315
1,20
 
 
 
Hochsprung
Hork, Sophia
WE
288
1,16
 
 
 
Hochsprung
Ehlert, Anikki
WE
(233)
1,08
 
 
 
Schlagballwurf
Amsel, Josie
WE
373
28,00
 
 
 
Schlagballwurf
Grüter, Marie
WE
334
24,50
 
 
 
Schlagballwurf
Wenning, Adriana
WE
(247)
17,50
 
 
 
50m
Könning, Nora
WE
388
8,05 (+0,1)
 
 
 
50m
Gescher, Mona
WE
347
8,42 (+0,2)
 
 
 
50m
Lelgemann, Anni
WE
(327)
8,61 (0,0)
 
 
 
Weitsprung
Grüter, Marie
WE
448
4,11
 
 
 
Weitsprung
Gescher, Mona
WE
404
3,74
 
 
 
Weitsprung
Ehlert, Anikki
WE
(363)
3,42
 
 
 
4x50m
SuS Stadtlohn 1
WE
885
30,44
 
 
 
4x50m
SuS Stadtlohn 2
WE
(805)
31,71
 
 
 
800m
Amsel, Josie
WE
393
2:55,01
 
 
 
800m
Könning, Nora
WE
378
2:58,81
 
 
 
800m
Hork, Sophia
WE
(368)
3:01,51
 

6. Platz Förderwettkampf Männliche Kinder U12 LG Coesfeld

 
Weitsprung
Roß, Johann
WE
407
4,17
 
 
 
Weitsprung
Bäumer, Felix
WE
406
4,16
 
 
 
Weitsprung
Eickhoff, Nick
WE
(329)
3,50
 
 
 
Schlagballwurf
Bäumer, Felix
WE
316
39,50
 
 
 
Schlagballwurf
Füßner, Louis
WE
200
25,00
 
 
 
Schlagballwurf
Bossert, Danny
WE
(120)
17,00
 
 
 
50m
Füßner, Louis
WE
370
7,88 (0,0)
 
 
 
50m
Claeßen, Lutz
WE
324
8,29 (0,0)
 
 
 
50m
Bossert, Danny
WE
(200)
9,66 (+0,2)
 
 
 
Hochsprung
Roß, Johann
WE
340
1,24
 
 
 
Hochsprung
Bäumer, Felix
WE
271
1,12
 
 
 
Hochsprung
Schwädas, Paul
WE
(271)
1,12
 
 
 
4x50m
LG Coesfeld 1
WE
664
32,89
 
 
 
800m
Roß, Johann
WE
436
2:35,78
 
 
 
800m
Claeßen, Lutz
WE
382
2:47,12
 
 
 
800m
Schwädas, Paul
WE
(336)
2:58,00
 

8. Platz Förderwettkampf Männliche Kinder U12 SuS Olfen

 
Weitsprung
Gastreich, Jannes
WE
356
3,73
 
 
 
Weitsprung
Kampert, Ben
WE
338
3,58
 
 
 
Weitsprung
Kiefer, Joshua
WE
(327)
3,49
 
 
 
Schlagballwurf
Mesa Wegner, Mateo
WE
275
34,00
 
 
 
Schlagballwurf
Häde, Jonas
WE
190
24,00
 
 
 
Schlagballwurf
Rump, Elias
WE
(131)
18,00
 
 
 
50m
Langer, Phil
WE
331
8,23 (0,0)
 
 
 
50m
Riffel, Elias
WE
316
8,37 (0,0)
 
 
 
50m
Auferkamp, Till
WE
(0)
aufg. (+0,2)
 
 
 
Hochsprung
Kiefer, Joshua
WE
295
1,16
 
 
 
Hochsprung
Riffel, Elias
WE
295
1,16
 
 
 
Hochsprung
Auferkamp, Till
WE
(0)
ogV
 
 
 
4x50m
SuS Olfen 1
WE
744
31,45
 
 
 
4x50m
SuS Olfen 2
WE
(664)
32,88
 
 
 
800m
Kiefer, Joshua
WE
341
2:56,84
 
 
 
800m
Gastreich, Jannes
WE
317
3:03,01
 
 
 
800m
Langer, Phil
WE
(0)
abg.
 
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com